Интернет

Добрый день!!! Помогите!!!

Вчера у нас был урок информатики, и я заходила Вконтакт. Видимо забыла поставить галочку "чужой компьютер" и кто-то зашел на мою страницу!!!! Написал всякие гадости, пошлости и другие неприятные вещи. Все мои одноклассники видели ЭТО! Вчера я не заходила Вконтакт, а сегодня зашла! А я думаю, почему мои одноклассники отвернулись от меня в прямом смысле!!!! И теперь я захожу Я В ШОКЕ!!!! Вы себе не можете представить!!!! Меня аж колбасит!!!! Что мне делать????
слева, где написано моя страница, мои фотографиии и т д снизу есть мои настройки заходишь и там листаешь и там есть про пароль написано и ты меняешь
Роман Ивахненко
Лучший ответ
а вот нефиг заходить в контакт с чужих компов.. . скорее всего ты забыла нажать на ссылку "выйти" вверху.. . поставь себе статус "Меня взломали! ", поменяй пароль, исправь данные....
Виталий Каширин У нас урок информатики был!!!!Нам разрешили полазить,все время заходила!
Да, и куки чисть.
Иван Гергерт
А ты не мудрствуй лукаво, все естественно сотри и напиши на странице что сайт был подвергнут взлому и все появившееся на нем в тот день-плод больной фантазии, т. к. про тебя на странице была написана всякая хрень, народ еще раз захочет ее почитать и будь уверена зайдут не раз (такова психология, только дай на чужую лажу посмотреть) и со временем все станет на свои места.... Ну не будешь же ты в самом деле кричать на всю улицу, что лоханулась и оставила пароль от своей страницы на школьном компе...
1. Не лазить на уроках по партизанским сайтим!
2. Даступ к инф. сохраненной на сервере имеет только твой препод, думаю это тебе наказание! ( к стати даже если поставишь галку - не поможет! )
3. Смени логин и пароль. (в логине можешь поменять одну букву или добавить)
4. Учиться надо!
Сергей Бычков
поменять пароль в настройках, нажми на них чуть чуть в низ в поле старый пароль введи.... ну и в новый введи новый пароль))))))))))))
Виталий Каширин Пароль я поменяю,а они опять зайдут или нет?
Виктор Михай нет не зайдут)
Напиши извинения, и смени пароль на более сложный!
Виталий Каширин А как удалить страницу или поменять пароль?
просто смени пароль
Bahodur Saburov
Виталий Каширин А как поменять пароль?
Моя Страница

Как поменять мои данные?
Используйте ссылку «Редактировать страницу» . На вкладке «Основные» Вы можете в любой момент заполнить или изменить информацию о себе – Ваш день рождения, родной город, семейное положение. Можно отключить показ даты рождения на своей странице, выбрав соответствующий пункт.
Как мне исправить опечатку в имени или фамилии?
Откройте страницу "Мои настройки" и исправьте опечатку в поле "Изменить имя".
Что за проценты под моей фотографией?
Они показывают заполненность вашей страницы.
Как поставить фотографию на мою страницу?
Зайдите на вкладку «Редактировать страницу – Фотография» . Там Вы можете загрузить фотографию, обновить или удалить ее в любой момент.
Как указать мою «вторую половинку» ?
Откройте ссылку «Редактировать страницу» и в разделе «Семейное положение» выберите соответствующий пункт – «Есть друг/подруга» , «Помолвлен/а» , «Женат/Замужем» , «Всё сложно» . Появится выпадающий список Ваших друзей противоположного пола. Выберите из этого списка свою «вторую половинку» . Учтите, что чтобы результат стал виден на Вашей странице, та же операция должна быть проделана Вашим избранником (избранницей) в отношении Вас.
Как ограничить круг людей, которым будут доступны мои "контакты"?
На вкладке «Редактировать страницу – Контакты» выберите нужный пункт в окошке, которое появляется справа при выборе контакта.
Где написать никнейм, под которым я зарегистрирован на форуме моего вуза (факультета и т. д.) ?
На вкладке «Редактировать страницу – Контакты» . На Вашей странице появится никнейм и адрес форума.
Как найти людей с такими же интересами, как у меня?
На вкладке «Редактировать страницу – Личное» заполните свои интересы (через запятую) , а затем нажимайте соответствующую ссылку (например, название музыкальной группы) на главной странице. Появится список людей, разделяющих Ваши пристрастия.
Как найти однокурсников?
На вкладке «Редактировать страницу – Образование» Вы можете выбрать страну, город и вуз, в котором учитесь или который уже окончили. Затем жмите название вуза, факультет, кафедру или год окончания на своей главной странице. Появится список людей с соответствующими данными.
Я уже закончил вуз. Нужно ли каким-то особым образом это указывать?
Действия те же, что и для нынешних студентов, – заполняйте данные, нажимайте на ссылки на главной странице – и Вы найдете своих однокурсников.
Что значит «год окончания первой ступени образования» ?
Это год, когда Вы окончили или оканчиваете бакалавриат, если в Вашем вузе двухступенчатая система образования, или год, когда получаете диплом специалиста, – по старой системе. Например, если Вы укажете год получения диплома магистра, а Ваши однокурсники – бакалавра, то Вы не будете учитываться как однокурсники, и это сильно затруднит поиск.
Моего вуза нет в списке. Что делать?
Сначала внимательно просмотрите список – может быть, вуз сейчас имеет другое название (если Вы закончили его несколько лет назад - ПРОВЕРЬТЕ В ИНТЕРНЕТЕ) , или Вы ищете иное сокращение названия. Если Вы все-таки не нашли вуз, а в списке нет пункта "Добавить", оставьте заявку.
В списке на факультете моего вуза две одинаковые кафедры. Какую выбрать?
Выбирайте любую, а потом пишите в техподдержку, чтобы эти кафедры или факультеты объединили. Укажите город, вуз, факультет/кафедру.
Почему на сайте нельзя указать колледж?
Колледжи и техникумы можно выбрать в разделе «Среднее образование» , там же, где и школы, – «Редактировать страницу – Образование – Среднее образование» .
Моей школы нет в списке. Что делать?
Если Вы внимательно просмотрели список школ и не нашли нужную, выберите пункт "Другая" и впишите номер или название. Будьте аккуратны, не создавайте дубли, иначе Вам и Вашим одноклассникам будет сложно найти друг друга.
Если пункта "Другая" нет, оставьте заявку.
Где поиск по школам? Я вижу только поиск по вузам.
Поиск по школам находится на странице Поиск. Вы можете также нажать номер своей школы на своей странице – появится список людей, окончивших эту школу (