Интернет

parni a chto takoe internet exploer 8

Читай:
======
Internet Explorer 8 RU Final (Яндекс-версия под XP)
http://soft.softodrom.ru/ap/Internet-Explorer-p7239

Internet Explorer 8 RU Final 32-bit (Яндекс-версия Vista)
http://soft.softodrom.ru/ap/Internet-Explorer-p410

Internet Explorer 8 RU Final 64-bit для Windows Vista
http://soft.softodrom.ru/ap/Internet-Explorer-p411
Денис Сидоров
Лучший ответ
это ещё один дырявый браузер от дяди билла)))))) полное ГГГГГ
Руслан Валиев
а не парням можно ответать..?))))))))))) )
одна из новых возможностей 8-й версии браузера... .
ничего хорошего....
Роберт Уросов
это броузер в народе называется ослом впрочем как и ты
Юрий Полухин slich ti eblan cho zzit nadoelo a ne xami a to nakazu
такое же гавно как и семерка
Roman Bidyuk
"под капотом" браузера произошло очень много перемен. Движок IE8 был оптимизирован таким образом, чтобы занимать в оперативной памяти как можно меньше памяти, во-вторых, в браузере встроена (опять же на уровне движка) система защиты от онлайн-угроз, и хотя она не заменяет антивирус или межсетевой экран, определенную пользу от ее применения обычные пользователи могут извлечь. В-третьих, в IE8 будет внедрено понятие плагинов (как в Firefox), за счет которых браузеру можно придать ту или иную новую функциональность.

Внешние изменения также заявлены. Основных таких новинок три: акселераторы, система веб-фрагментов, а также технология визуального поиска.

При помощи акселераторов можно ускорить работу с теми или иными сайтами и веб-сервисами. Например, пользователи могут одним кликом мыши отправить электронное письмо, отыскать место на карте или воспользоваться поисковиком. Система веб-фрагментов позволяет в буквальном смысле разбить наиболее популярные сайты на фрагменты и держать их под руков, чтобы постоянно быть в курсе новых публикаций, особенно это будет полезно при работе с социальными сетями или новостными сайтами. Наконец, система визуального поиска отыскивать информацию по массе критериев, а не только по строгому текстовому совпадению, также данная функция работает и локально.

"В большинстве случаев при работе с IE8 разница пользователями может быть видна в буквальном смысле с первого взгляда"