Интернет
OPERA или internet exploer что для вас удобней?
Для меня OPERA
Мозилла конечно же и Опера. А exploer пользуют только чайники))
для меня IE удобней, опера никогда не нравилась никаким боком
и другого не может быть... ОПЕРА
Opera - быстрее, красивее, удобнее.
Mozilla - тоже ничего.
Google Chrome - Самый быстрый браузер
Mozilla - тоже ничего.
Google Chrome - Самый быстрый браузер
....мозила
Опера. Еще конечно Apple Safari под Винду
И то и другое меня не устраивает. Опера перегружена совершенно ненужными функциями, больно сложная и заумная, а ишак - он и есть ишак.
Opera и только она
Опера и Мозилла.
У меня Mozilla Firefox. И сколько себя помню он был у меня. Проблем ни каких. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Ни то, ни другое. Если первый продукт условно можно назвать браузером, то второй, боже упаси. Лучший браузер, по мнению большинства и имхо - это Mozilla FireFox. В крайнем случае согласен использовать Google Chrome
3. Mozilla Firefox =))
Mozilla Firefox
Opera AC. Доработанная версия Opera. Удобно и функционально :) IE, особенно 8, одни глюки и висяки..
Лично для себя я понял, что по скорости, Google Chrome на первом месте
Опера и нечего больше.
Опера без сомнений.. .
1 Скорость работы и скачавания по сравнению с ослом в разы.
2 Удобный интерфайс.... я бы сказал на много удобнее
3 Опера-больше функций и настроек. .
4 меньше лагов с кодами сайтов.... типа разворачивогося меню которое в осле не работает)) )
Делай выводы))) ) Я Сделал)))
3 Опера-больше функций и настроек. .
Делай выводы))) ) Я Сделал)))
опера она быстрей
opera