Интернет

Люди Скажите что лучше Internet explorer или Opera

обе ставь) правда намного луттше будет у меня обе стоят но пользуюсь Internet explorer .хотя опера правда грят что лутше
Александр Побережный
Лучший ответ
большая синяя буква Е нужна только для того, что бы установить большую красную букву О )))
Вова Осокин
Mozilla FireFox
Giyasov Nasrullo
IE Opere не конкурент... .
У Opera куча преимуществ, а у IE - только одно, это встроенный браузер)) )
В Opera:
- Есть встроенный почтовый клиент
- Маскировка под другие браузеры
- Безопасное сохранение пароей
- Расширенные темы оформления
- Многопотоковая пережача HTML-пакетов... .
И так далее.. . этот список можно долго перечислять.. . Короче - Opera лучше раз в 5! Даже не колевайся на этот счёт)))
опера быстрее, но и IE удалять нельзя. он в винду интегрирован. без него крах будет. ставь оперу 9.60 для серфинга она самое то. а для работы IE. можешь другие поставить и погонять. что пондравится-то и оставишь. только одновременно не запускай. можно открыть страницу и свернуть браузер потом другой запустить.
opera самый быстрый и функциональный браузер. превосходит IE, мозилу огнелиса и даже новый google chrom
Ставь обе.
Но Mozilla Firefox лучше.
Andrey Carter
каждому своё. Мне InExp больше нравится.
Алексей Попов
мне, кажется, что тут различия только внешне. я привыкла к explorer-у...
Opera она быстрее
Олег Павлюк
Mozilla FireFox я только ей пользуюсь.
R. S.
opera на много удобней
Рв
Опера
Internet explorer
Opera
Тима Kg
Моззззила фаирфокс ! ) 100% ))) непроодаеш! отвечаю за базар яйцами моего хомячка ! )
Мне проще через Opera она и быстрее и понятнее
Mozilla нервы сберегает