Интернет
что лучше Internet Explorer или Opera?
тока отвечайте пожалста тока из того что есть!!!!а то спросиш а все отвечают чето свое!!!!
Натусичка, это кому как. Вы предлагаете 2 варианта - Еxplorer или Opera. Есть еще Mozilla, как Вы видите. Лично мне из этих трех больше нравиться Еxplorer, но из-за его глюков периодически пользуюсь Opera. Меньше всего применяю Mozilla. Если Вы смотрите фильмы то это однозначно последние два приложения.
Однозначно-Mozilla Firefox.Но в твоих вариантах лучше Опера
Опера .
Google Chrome
Очень удобная вещь, советую, ничего лишнего и работает быстро))
Если инет быстрый, то лучше IE, если не очень, то Opera. Опера иногда корёжит css таблицы, поэтому некоторые сайты могут быть перекошенными. А IE отобразит всё правильно.
однозначно-мозила! но если есть опера-то лучше пользуйтесь ей. експлоер сильно тормозит!
Мне больше нравиться Opera, Internet Explorer не поддерживает некоторые программы в интернете.
опера удобней. а уменя еще гугл хром стоит. вообще красота....
я пользуюсь оперой! что лучше, да это на любителя!
На данный момент-однозначно- МОЗИЛА
Mozilla! ))
канеш опера!! а мозила ваще фигня.. мне не нра!
explorer
google chrome
mozilla firefox
Каждому своё, так что спорить какой браузер лучше - бесмысленно (ИМХО) , так же как и Windows и Linux или AMD и INTEL!
Я например вообще юзаю FireFox!
Ну а насчёт Opera и IE мне кажется что Опера получше будет, в основном из-за отличной работы кэша! она и работает стабильней, и интерфейс удобней
Я например вообще юзаю FireFox!
Опера быстрее. Мне больше нравиться. Глюков меньше.
однозначно опера