Интернет

Помогите!!! Очень надо!! ! help!!! Умоляю помогите!!! откройте мой вопрос и ответьте!!!

У меня телевизор philps(покупал давно, тогда вроде еще ЖК и плазмы небыло) . В него ударила молния через антенну! После этого он перестал включаться!! ! Мастер сказал что згорел какой то процессор в нем SAA 5564 PS M3/1055 VER 1,3! В своем городе этой детали негде нет! вот хочу купить через интернет-магазин! ! посоветуйте где такую запчасть можно купить в интернете! Если вы незнаете эту деталь то просто посоветуйте интернет магазины с платами, микросхемами, запчастями к технике! может быть там найду!
Да их полно. Вот один из них http://www.chipinfo.ru/index.html
http://www.tramv12.ru/
SAA 5564PS 973,00 руб
Александр Симонов
Лучший ответ
тебе дешевле купить новый телевизор. В мой ГолдСтар 1994 года тоже молния ударила. Сказали - покупай новый ТВ. - дешевле.
дешевле купить новый телевизор. была такая же ситуация, тоже филипс, № процессора не помню.
Вячеслав П
выкинь ты его на фиг, тебе нужен лишний геморр?
в службу поддержки philps ...там посоветуют точно
Там приемник скорее всего выгорел и возможно кусок блока питания. Остальное должно быть цело. Приемник можно заказать через интернет, блок питания обычно легко ремонтируется. В будущем стоит заземлить антенну чтобы такой проблемы больше не возникало.
Не заморачивайся, а купи новый или подержанный.
Бекзат Сайлау
Может быть ситуация что после замены процессора телевизор может и не работать. Так как цепочка сгорания может быть не одна.
Самый лучший выход это действительно купить новый.
Сергей Лутчак
Глянь на всероссийских магазинах как Эльдорадо, Техносила и т. п.
зайди на официальный сайт и свяжись со службой поддержки, может там подскажут. Удачи.
Тебе дешевле выйдет взять новый или б/у телевизор, по сумме выйдет так же
Дешевле новый купить!!!! И не обязательно ЖК или плазму.
Ну вообще!!!! Молния через антенну!!! !
А сгорел только Ваш телевизор или во всем доме то же самое? ? Может Вам тогда объединиться? :)
А не легче будет новый купить?
Google!!!!система поиска: вносите параметры нужной Вам детали и нажимаете поиск!
я бы на твоем месте новый купил бы! Или ввел в Google название запчясти!