Словила вирус, теперь не зайти на сайт вконтакте требуется активация смс.
Антивирус Нов32 и Дк. Вебер не помогает.
Может кто сталкивался??
Интернет
Вирус. Как бороться?
я спас свой контакт благодаря вот этому: "откройте блокнотом файл C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
там видимо прописано что-то типа
127.0.0.1 vkontakte.ru
удалите - сохраните - должно заработь"
Удалите там все что связано с контактом и он снова заработает!!!!
там видимо прописано что-то типа
127.0.0.1 vkontakte.ru
удалите - сохраните - должно заработь"
отключи все "левые" надстройки в броузере
не используй броузер IE, пользуйся мозиллой и оперой
скачай Spybot и HijackThis, антишпионские утилиты и лечи ими
Ява скрипт отключи и заходи...
Муж сталкивался. В окне инета в верхнем левом углу есть сервис. Нажми левой кнопкой на него найди там свойства обозревателя войди, далее в программы потом в настройки у тебя появятся сервера все будут включеные, просто все отключи, затем перезагрузи комп у тебя должно пропасть и затем так же зайди туда же и по одному включай, каждый раз проверяя свою страницу вконтакте. Обязательно перед каждой проверкой старую страницу закрывай.
АНТИВИРУСНИКИ НЕ ПОМОГУТ!
Ставь KIS 2010 и сканируй всю систему
ирус, который блокирует винду и просит отослать смс для разблокировки, разблокируется если ввести код "Winlock.19." - Без кавычек!!!
Ержан Саметаев
Либо вручную редактировать реестр.
Даврон Султонов
а куда надо вводить???
надо боротся один на один больше никак
Попробуй браузер переустановить или другой какой поставь.
Даврон Султонов
ставила оперу .. эффект тот же=(
Это не вирус, а прога хакеская. Она блокирует досту. придётся смс отправлять.
Сергей Попов
Бред. Ничего отправлять не надо, эта фигня удаляется в 5 минут если руки не кривые
на каждый вирус есть антивирус)))
Антивирусом !
Даврон Султонов
он не помогает .. вообе никак =((((
а хотя бы какой вирус? троян? нужно устонавить антивирус! а лучше 2!2 антивируса борятся быстрее!
Даврон Султонов
у меня 2 антивирусника проверили систему 3 раза и ничего!=((