Интернет

Как снизить пинг при игре в С/s 1.6???

У меня интернет ОГО (Укртелеком украина) скорость 1 м\б скорость закачки 120 кбит/с. У меня пинг 80-100 можно сделать пинг ниже???? Гдето до 30????
http://besheniy.narod.ru/cstrike/docs/csnolag.html - читай внимательно.

Ну и в Яндексе ещё поищи инфы куча )
(много устаревшей, для совсем низкой скорости Инета)
если вкратце то играйся с параметрами cl_updaterate, cl_cmdrate и обязательно включи net_graph 3, чтобы видеть значения loss и choke (для нормальной игры должны равняться нулю, или не превышать 10)
Поотключай всё что может тормозить Интернет, антивирус, автоматические обновления windows и любых других программ что лезут в интернет.

p.s. Максим Стефанов, что означает твоя фраза "так играй банить не будут"? Где не будут, а где будут. Со многих серверов просто выкидывает автоматом за пинг, а где-то пингеров банят и правильно, между прочим, делают. Да и самому играть с высоким пингом и фигово и неприятно. Пингер это всегда помеха на сервере, он мешает всем: и вражеской команде не нужна рывками дёргающаяся мишень, ни своим неприятно "спотыкаться" об пингера - неизвестно куда в следующую секунду он повернёт и побежит, ибо из-за "рывков" непонятно.

p.ps. ах да, забыл сказать, от сервера многое зависит, ищи сервер где пинг поменьше изначально будет! А то есть такие сервера, как бы ты не старался, ты пинг на них меньше не сделаешь!
Ильгам Мамедов
Лучший ответ
у меня таже фигня! попробуй выключить все менеджеры закачек! если не поможет то играй так! банить НЕ БУДУТ