Интернет

что такое гуль?

:))) наверное гугль... это google...его обычно "юзают"...
Сергей Лукъянченко
Лучший ответ
В мифологии это вид оборотня похожего на человека, который поедает трупы и нападет на людей.
В Ведьмаке книга и игра (сериал помойка не каноничная, считать это не будем) гуль тоже самое, что в мифологии, но только есть вид альгуль, который намного опаснее.
В Фоллауте это мутировавшийся человек от радиации. Их два вида, дикие и разумные. Дикие это не как уже монстр-оборотень, а скорее всего как зомби. Разумные это как люди, они ничем от людей не отличаются, кроме внешностью и хриплым голосом. Внешне дикие и разумные гули ничем не отличаются.
Alihan
Это мифическое существо, трупоед. Согласно сказаниям и легендам Средней Азии, он абсолютно безобиден, живет в пещерах и колодцах, на полях сражений. А ещё в сеттинге живое или мёртвое существо (животное или человек) , приобретшее зависимость от крови вампира и ставшее его рабом.
Юрий Суслонов
ГуГуль Гуль-Новая Жвачка))
может гугл?
=)
прост гуль
Jechuhan @@7
Сверхчеловек!!!
Тимур Н.ф
У меня кореш работает админом в клубе. Называется клуб-ПИРАНЬЯ. Необычность клуба в том, что там стоит аквариум в котором беспечно обитают пираньи. Недалеко от аквариума висит распечатка тупых вопросов и тупых ответов примерно следующего содержания:
[... ]
Это действительно пираньи?. . Да, это пираньи.
А чем их кормят?. . Их кормят мясом.
Сколько литров аквариум?.. 300 литров.
[... ]
И т. д. и т. п. Как только кто-нибудь подходит к админу с "вопросом на лице", админ сразу тычит в этот прайс пальцем, и этот "кто-нибудь" с чувством полного удовлетворения отваливает.
Гуль в другом смысле слова город.
Илья Курко
чудовище
Короче это такой ушастый пи.. . который лазиет по болотам и людей жрёт! Не советую с ним связываться!
В анимэ- это пожиратель человеческой плоти, люди киборги
это из Доты: D
гуль из аниме
Гули, они есть в аниме - токийский гуль
Аниме Токийский гуль посмотри.
Sadilla Islomov
гуль-мифическое существо и фольклорный персонаж, оборотень, представитель нежити в арабской, персидской и тюркской мифологии. Обычно изображается как существо с отвратительной внешностью и ослиными копытами, которые не исчезают при любых превращениях [1].

В доисламском фольклоре гули — оборотни, живущие в пустыне вдоль дорог и охотящиеся на путников, которых убивают, а затем пожирают. Также крадут детей, пьют кровь, воруют монеты, грабят могилы и поедают трупы. Постоянно меняют форму, превращаются в животных, в особенности в гиен, или в молодых привлекательных женщин [2]. В исламе гули считаются одним из подвидов джиннов и порождением иблиса.

Согласно сказкам «1000 и 1 ночи» и арабской мифологии, отражённой в них, гули представляют опасность для живых: они оборачиваются людьми (чаще молодыми женщинами), заманивают путников к себе в логово, расположенное в развалинах, и пожирают его. Спастись от гулей можно силой оружия, ударив лишь единожды (второй удар оживляет оборотня), а увидеть их в истинном виде — воззвав к Аллаху.

Согласно сказаниям и легендам Средней Азии, он абсолютно безобиден, живёт в болотах и колодцах, на полях сражений. На последних появляется вместе с воронами. Живых людей боится, избегает. Обладает ужасной внешностью, синеватой мертвецкой склизкой кожей. С 18 века известны на Западе, в особенности в англоязычной литературе, где в основном описываются как трупоеды и расхитители могил, живущие на кладбищах. (надеюсь вам понравилось незабывайте про пальцы в верх) +_+

Токийский гуль =з
Токийский Гуль!!!
ГУЛЬ ЭТО МИФИЧЕСКОЕ СУЩИСТВО
гуль это мифический человек который ест человеческую плоть или труп
челлл гуль это из аниме какой бл*** еще гугл