Интернет

Как стать токийским гулем? Весьма озадачилась, существуют ли в реальности гули? или же что нужно для косплея?

Гулем стать никак нельзя. К сожалению... (ставь лайк, если ты фанат аниме "Токийский гуль").
Dato Kvantaliani
Лучший ответ
Dato Kvantaliani Придурки Токийский Гуль тупое аниме!!! 1
Шынгыс Сыбанбаев побыстрее 3 сезон
Алексей Мерков Нельзя?! Ведь я же гуль?!
Dato Kvantaliani Сколько времени прошло, а люди до сих пор лайкают... Н-да, по-хорошему, надо бы удалить мой ответ.
Кирилл Баранов Если ты не понимаешь это аниме или не любишь его, то не пиши это в комментариях. Гулем возможно стать, ведь вампиры же существуют, возможно есть такая болезнь, которая заставляет есть людей, но то что она дает тебе неимоверную силу или регенерацию, если ты будешь много жрать людей, то это враки. И KANEKI PLAYS, если ты понастоящему гуль, то зачем засветился, сейчас вычислит и приедет CCG.(ХА-ХА). Просто я человек науки, и везде ищу научный подход.
Алексей Нагорный Токийский гуль самое лучшее крутое качественное анимее если кто-то думает по другому то мне вас жаль
Erlan Turganbekov А вы откудо знаите што можно и што нет никто не знает можно стать гулём или нет можэт и возможнот
Muhammadjoh Abdulloev Лол анимешники
Игорь Инкерман Сука А Так Хотел Им Стать
какие это гули
вот гули
Vadim Nesterov
Елдар Нурасыл о, играла в убежище. но речь именно о токийских, лелс. хоть для косплея что нужно?
Елдар Нурасыл прошу прощения, что такое хайр стайл?
Анатолий Лукьянов хпхпхпх про голубя смешно
но имеются в виду другие гули токийские гули
Если ты в них реально веришь - завязывай с ганжубасом и спайсами.
Вадик Topaz
Елдар Нурасыл лучше скажи как косплеить. откуда линзы купить
Жри людей, может вендиго станешь, а не гулем :D
Есть способ стать "Гулем", но обратного пути нету.
Если кто хочет писать сюда http s :// vk .c om /clu b1 5070 9190
Senza Nome
Николай Дудкин Что это за группа "Окрет"
Вано Часов как стат гулам скажи я гатов стам им
Rustam Ansarov Как стать гульем гавари я гатоф
Rustam Ansarov Стать им
Menkot111S May Как стать нулем мне не важно что будет потом я жажду этого всем сердцем и душой
Семен Семеныч Я готов давай
Харе пиздеть.
Я сама гуль, только тшш.
Александр Седометов Привет ты сидишь вк?
Feod@l Grakovich И я гуль
Rustam Ansarov Всмысли вы гули
Rustam Ansarov Вы сидите в вк
Menkot111S May Органами не кто поделиться не хочет у вас они серовно восстановятся а я дальше сам повышать уровень РС клеток буду пж
Rustem Zaripov Не правда
Семен Семеныч Дайте свои органы пж
Юра Коньков Пф, я тоже гуль...
Юра Коньков ...Я на самом деле шучу, я из CCG )
Андрей Самоделкин ну а хуле нет?
Джон Хорти и я тож гуль
Ирина Ловцова Дашь чуть-чуть своих органов? Тоже стану гулем :D Будем сами редкости xD
Андрей Бушманов Попались.... Я из отряда квинксов. Из вас получатся хорошие квинки
Al Al хаххаха а я голубь... я вас убью
Геннадий Иванов сделай меня плиз
Кирилл Астафьев Да бля виду все гули а так люди
Ирек Туганаев а как им стать
Алексей Яценко Гули гули гули бабушка а почему голубби не кушают этот хлеб?
A'zam Sharipov
  • Кто хочет поделиться органами, связаться можно в вк https://vk.com/Poshlyj_dzheri
  • Ну это так, на всякий ??
блииин я один в реале видел гулей с кагуне?
если очень хочешь то можно сделать бионический протез кагуне но для этого надо долго учиться и ещё группу людей с другим образованием собрать (нужен биолог робототехник медик который шарить во всём этом будет и ещё кто нибудь) которые тоже этого хотят короче фиг ты это сделаешь
для косплея те надо 100 отжиманий приседаний и пресса с 10 км бега каждый день. годик так позанимайся, гульки ж сильные емое. потом короче с алиэкспресса заказывай маску калеки кекса, резиновую, кожаная будет парашей. хочешь бери фул костюм калеки, либо черную оверсайз футболку с воротником и белые шорты, приведи их в состояние сильной потертости. бери наручники две пары и дели их на пополам, на руки и на ноги. крась ногти в черный, покрасься в белый, ну либо если ты тру дед, не дед инсайд, не путаем. то ты и так седой, подстрегись. потом включай себе всегда только шадоурейза, фонк, фем лав и хайпер поп. играй в доту 24 на 7, только zxc, либо мид иди всегда, и тиму кинь в мут, ведь ты лучше их, тогда у тебя мать заболеет и сдохнет(у калеки мать ж мертва). и знай что ты лучше других, что ты выше обычных человечешек. но уважай гулей по рангу выше. со временем ты устанешь, но продолжай жить, тогда ты откиснешь внутри, и уже будешь дед инсайдом. хрусти пальцами как кекс до того что они сломаются, пофиг ведь. если тян то смени пол, ведь калека кун, а славяне только за тругендерный косплей. а после всего этого ты поймешь что лет 10 жизни потерял впустую, и мог бы вместо доты работать на хорошей профессии, например продавцом в магните, за большую зп, 20 к рублей, этого хватит на 768 УРОВНЕЙ БАТЛ ПАССА представь как много..! все, теперь ты true ghoul 1000-7 dead inside 13 yo sf player only mid zxc сын курседа, папа курсед мама акума, канеки кен калека кекс гуль senhiku nana wa
Гулей в реале нет!!! Но есть линзы красного цвета, а покраснения вокруг глаза можно зделать с помошью тату
Если кто знает как стать гулем напишите слишком живу не почеловечески надо им стать уверен на все 99.8% https :// vk.c om /di m_1u yotube
Жека Praim
Гули существуют но не такие как в аниме а те которые едят людей...
Ну, можно получить кое-какое свойство гулей. Итак, нужно переболеть короной. Сначала запах и (не во всех случаях) вкус исчезнут. Потом, через 3-4 месяца они вернутся, но уже искаженные так, что вся еда (и не только) будет вонять самыми отвратительными зловониями (у всех по-разному). Вуаля, вы лох, ой, гуль.
Mahmoud Tawakle
не ну можно сожрать человеческое мясо но блин от него сам себе вредишь и гулем ты точно не станешь в добавок проблемы со здоровьем будут да и я не думаю что ты захочешь кого то убить чтобы скушать человечинку
Baron Samedi A я за хочу
Михаил Рожнов Это наверное странно, но я мечтаю стать гулем. Я хочу убивать людей и кромсать их на маленькие кусочки. Ну ладно, пойду сожру своего младшего брата))))
Шамшадин Туребеков а я не против)
Влад Александров Как сказать мне понравилось
есть одна штука: переливание крови. от морской звезды к человеку и рептилии. но я думаю тебе не стоит
В рашке можно стать российским
Абай Курмангалиев аахахахааххахаххахахахахахахахахахахахахаххаха +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
я ghoul и скрывать нечего серовно мы с CCG уже в дружбе
Радик Нагимов Я дед инсайд я гуль а ты клоун в муте
Саша Тарасов Я тебя убью какой нормальный GOUL дружит с CCG
маму продать
Сергей С
† Православный † факт. у канеки мать мертва. так что на органы можно мать продать, и будут деньги на донат в доту. а там уже как то образуется
В реальной жизни существует такое психическое заболевание - точно не знаю названия. Человек становится "зверем" и нападает даже на близких ему людей, занимается канибализмом.

Вот только у человека не появляются щупальцы и не краснеют глаза ...хотя кто знает ...

Как и все психические заболевания объяснить его невозможно ...Врагу не пожелаю заболеть этим расстройством.
Паша Батинёв Наталья. Ты не права. Это возможно но ты и за передозировка ДНК и это Литальный исход.
Мейржан Данаев не щупальца, а кагуне...
Dato Kvantaliani Учти то, что подобное заболевание диагностируют задолго до того, как человек впадает в "рейдж".
Kairgeldy Makin Один вопрос как стать гулем без поедания человека кто-нибудь помогите потому что я это можно сказать всю жизнь мечтала ну как свою жизнь мне только 9
Kairgeldy Makin И у меня вопрос что такое рейдж
К счастью гулем никак нельзя стать (но многим так хотелось), тебе придётся позабыть о нормальной еде и жрать человеческую плоть, кофе и энергетик, так как от других вещей тебя будет тошнить.
Ну а для косплея линзы и наряд данного персонажа (наряды есть на АлиЕкспрессе).
Dimon Dimovich
Sunik Ruzibaev А это реально поможет стать гулем из аниме?
Алексей Дригин Почему к счастью гулем нельзя стать, если бы они были, не было бы перенаселения планеты
Гулем ха а зачем тебе это?
Михаил Рожнов Хз, я просто хочу жрать людей и убивать их, и знать, что ты в несколько раз сильнее людей. Эх, жалко, что это невозможно, а так хочется сожрать чела.
P.s я не псих, а может быть и да )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Смогут ли в будующим, зделать исскустного гуля из человека, как Канеки
Только нужно верить будь злым
Ostin Times
Шамшадин Туребеков Не все Гули злые
1. Есть людей 2 Не залипать в инете 3 купить линзы с красной радужкой . ~
Анарбек Козбахов мне не очень хочетьсявыплнять2
попробуй съесть человека
Это не возможно стать гулем ты смотреш аниме токийский гуль ставь лайк
Moryak _81
Переехать в Японию, а именно в Токио.
Выучить Японский.
Начать учиться в университете Камии на литературном факультете.
Будь как гуль только не жри людей
Геннадий Иванов и что делать кофе пить
мечта не сбудится (
блин (
печалька (
слушайте я из Токио. я переехала сюда потому что один дебил открыл ресторан для каннибалов. а я не приставилась меня зовут такацуки хашиёси
Дратуте, хочу сказать что я тоже фанат Т-К скажу по секрету, вроде что то там доказали_Что у человека есть РС клетки, Максимум у него может быть 200 РС клеток в теле, у Гулей 2000 РС клеток, если человек будет жрать Человека (как не странно) то у него Повыситься запас РС клеток, и когда буит 2000 он станет Типо Гулем, но люди редко выживают при таких случаях! Поскольку передозировка РС клеток опасна, Это бывает очень редко! Так что вот!
Анатолий Барчуков иду жрать своего друга!
Санек @@@@ Хм.... Вообще-то 1000+ RC клеток.... А не 2000+
Паша Батинёв Так как в нашем теле нет RC клеток в аниме RC=ДНК, то есть если у тебя будет передозировка ДНК то возможно ты мутируешь, но шанс что ты выживешь к нулю.
И не советую есть людей так как возможно эти ДНК могут быть больными например спидом.
Dary Azimkulov а что если...
их просто перенести?
Ешь людей и станешь гулем
ПРОВЕРЕНО
Курлык ~
Виктор Таркила Или канибалом
Николай Бабушкин и как ты это проверял ?
Михаил Рожнов Можно я тебя сожру!!!!
Шамшадин Туребеков Если есть только людей и отказаться от норм еды, то вполне возможно)
Теоретически возможно что они существуют так как каждый год пропадает 1500000 миллионов и их не нашли. Скорей всего чтоб стать гулем надо сам гуль и его кровь и его кагуна, но его кожа тверже метала и так просто ты не вырежешь кагуну. А кровь нужна для одной вещи чтоб кожа гуля стала мягче тогда и простой скальпель резать будет.
Николай Ильин Ризе же как то разезли
Алексей Дригин Пересадить органы гуля человеку
Саша Тарасов Ризе умерла вот и было легко резать
Эх люди гули есть естественно они скрываются но если хочешь стать гулем могу помочь
Игорь ***
Толен Абдилбаев Помоги пожалуйста
Алексей Ghost Подгорный Помогите пожалуйста
Александр Воробьёв Как стать гулём мне хочеца съесть моего брата
Вано Часов я гатов стат гулам худ одна глазим мне пофик глвны уменя будит кагуне
Олег Вихтев Помоги... Прошу...
Колян **** Помоги
Ирина Сулимова Пожалуйста помоги, мне надоело жить такой ужасной жизнью
Анар Рзаев человек, ты мне нужен. Срочно.
Menkot111S May Помоги мне стать гулем мне всёровно что я смогу есть только человеческое мяса и то что может наступить бизумие я готов ко всему прошу помоги мне умоляю
Дамир Ахмеджанов Помоги прашу кочу кагунэ и сожрать 1 человека голубей у нас нет так что боятся не чего
Семен Семеныч Плиз помоги
Анатолий Ефанов Мне тоже помоги
Askat Jeenbekov Я бы хотела стать гулем, но не ради того чтобы есть мясо или иметь кагунэ. Это на самом деле не так важно. Я и так изгой среди людей и мне просто нравится образ жизни гулей. Я полностью осознаю последствия этого выбора и поэтому прошу, пожалуйста, помоги мне в этом.
Владимир Николаевич Ха я уже давно гуль
Денис Седов КАК
?
СКАЖИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Шамшадин Туребеков ЭХ ЛЮДИ, ГУЛЕМ НЕ ВОЗМОЖНО СТАТЬ. Их не существует или они среди нас, но это не точно (
Жека Praim дада помоги пж
Блин помогите как убрать гуля из тела
Олег Шевель Помоги, как стать гулем?
Семен Семеныч Как ты стал им
Семен Семеныч Помоги мне тоже
Джон Хорти мне тож помони
Саша Тарасов А мне не надо я уже гуль
Купи линзы
Ну если брать шанс что пересадят оргоны гуля в человек очень мал но если гулей было много тогда вполне запросто но гули хер пойми есть они или нет но я надеюсь стать гулем в принципе как и все тут
МОЖНО но это сложновато для психики человека
1 найти чёрное животное и кормить его плотью кровью и органам других чёрных животных и только чёрных и само животное должно бить полностью чёрным
2 это надо делать 6 дней и ночью гулять с этим животным и только ночью
3 после 6 дней убить его и сесть
Sunik Ruzibaev А это реально поможет ?
Алексей Дригин Рили работает?
Владимир Шилин Ага, а куда именно сесть нужно?
Чтобы стать гулем надо перестать есть нормальную еду, начать пить кофе и жрать трупы суицидников: D и со временем ты станешь гулем, но только без тентаклей. А если честно то харе задавать даунские вопросы, иди лучше в доту поиграй. Кстати, я гуль, только никому не говорите...
Я Гуль но я не накого не похож но вот глаз краснеет и людей ем
Я сам не знаю как. но мне кажется я стал ГУЛЕМ. мне просто не хочется есть, еда на вкус ужасна (даже магазинная), я решил попробовать кофе и вроде было норм.. я не знаю, но пока что плоть есть не особо хочется, но все таки.
Ребята скажу вам что то. можно найти гуля в японий в городе токио так как больше всего мифав и разных существ находят в японий. Но этих гулей наверное осталось очень мало примерно 1-3. Я знаю о гулях много чего, так что если что могу помочь. (если что еси нужно то и с вампирами помогу ;) сижу в вк так что отвечать буду токо в вк.
Саша Михайлов Вы все нечтожны вы думаете что стать гулем так просто вы ошибаетесь все люди ошибаются но чтобы стать гулем надо родиться гулем или чтобы тебе пересадили все улучшенные органы гуля и все я гулем стал но у меня не Когурё гули сильнее людей раз в 50 и они не могут не чего пить не есть пить только кровь есть только человеческое мясо подумайте своей башкой
Саша Михайлов Извените это все гугл кануне не у меня
Шамшадин Туребеков Да ладно! В Японии же придумали ТГ
Вадим Шпак Как не превратиться обратно в человека мне не очень ходить в таком теле да и плюс кагуны
Я стал гулем 2 года назад! Просто набрал звонок бога и попросил! Правда номера я не дам
Саша Гутник А у тебя есть вагоны
Геннадий Иванов номер бога 777
Гулем не стают Гулем рождаютьса!! или можно стать гулем через пересадку органов
Концентрация RC представляет собой численность клеток в организме живого существа. У гулей, как правило, данный показатель в десять раз превышает человеческий. [1] Так, в среднем уровень человека колеблется в диапазоне 200-500, в то время как у гуля он может варьироваться от 1000 до 8000.[2] Если по каким-то причинам (например, в ходе эксперимента) у обычного человека повысится концентрация клеток RC, то он начнет уподобляться гулю и больше не сможет питаться обычной людской пищей. Ответ: можно но в будущем
Серёга Кныш Ток ты не станешь гулем, а станешь монстром.
Кайыржан Косжан Однако есть шанс стать получеловеком. Это намного лучше
Роман дибил?
Стать гулем было конечно тяжело но я им стал я не знаю как это объяснить но не очень будет приятно когда ты ешь человека это не очень
Как стать гулем но так чтобы я не ела человека вот можете кто-нибудь мне объяснить просто я тоже хочу таким быть сильным хорошим но не хочу есть человека под причина а который я не могу стать гулем
† Православный † хочешь быть сильным, пи3дуй в качалку, хочешь быть хорошим, пи3дуй характер улучшать а не сидеть и думать как стать гулькой дед инсайдом 1000-7 zxc сын курседа, sf player only mid