Интернет

Какое аниме больше всего вам нравится????И почему????

Покемоны!!!! Потому что это интересно!!!!
Тимофей Склярский
Лучший ответ
Evangelion - потому что это было первое что я посмотрел, и оно реально взорвало мозг
FullMetal Panic - Потому что довольно веселое и нормальным сюжетом
FullMetal Alchemist -Взяло сюжетом.
Code Geass - Без комментариев ^_^
P.S. Кстати, небольшой ахивчик аниме (около ста тайтлов) если на моем файл-сервере, ссылки прямые, докачка есть
nanaki.no-ip.info
Валера Бобнис
а мне Нана нравится =_= моё любимое... Нана.. Верховная жрица с кошачьими глазами.... это вобще мой идеал девушки и после просмотра этого аниме это мнение уже не изменится.. чтобы понять чем оно нравится его нужно увидеть.. . (ну или мангу читать, одно другому не мешает)
Гравитэйшн, очень романтично, правда яой. Чобиты, все тот же романтик, замечательный юмор. Тетрадь смерти нравится, но на мой вкус немного мрачновато.
покемоны! это круто! !
Naruto!!!!
Giorgi Navrozian
покемоны!
я уже так много аниме посмотрела
можно сказать что мне больше нравится Bleach и Momo - the girl god of Death
1 за то что можно посмеяться 2 как раз совсем наоборот за то что можно поплакать^_^
NARUTO рулит!!!))))
Покмон. Наруто. сейлорМун Они очень интересны
мелодия русалак, шаман кинг, покемон, наруто и. т.
покемоны!!!! просто нравятся!
Igor Spagin
наруто и тетрать смерти самие кловые анимэ
аватар об аанге шаман кинг соник x наруто пекимоны
Нуралы С.а
мне нравится тетрадь смерти, кровь+ и мне вообще анимэ почти все нравится! потаму што там очень интересно!
Сейлор мун во первых оно весёлое 2 может довести до слез и 3 оно интерестное!
Н А
Наруто, стальной алхимик, покемоны, девочка из ада... Короче их слишком много что бы всех перечислять! ^_^Они просто интересные!
Покемоны и Шаман Кинг!!!!
незнаю
покемоны
она интересные
Покемоны - просто нравится