Интернет
Т_Т помогите!!! люди!!! с мозиллы исчезли все закладки...и добавлять новые нельзя, что нужно сделать чтоб востановить???
ПЖЛ!!!!ПОМОГИТЕ!!!!КТО ПОМОЖЕТ, +10 ЗА АВУ ПОСТАВЛЮ!!!!1ЕСЛИ ЭТОТ СОВЕТ ПРАВДА ПОМОЖЕТ!!!!
Удали ее и поставь по новой))
Для этого нужно опять вернутся к старой системе (контрольной точки системы) если ты её установила, если её нет-начинай всё с начала, успехов.
Я не в курсе - у меня другой интернет-обозреватель Opera, но муж -любитель-компьютерщик советует: если исчесзла вкладка "закладка" , где были сохранены твои часто посещаемые страницы-сайты, то зайди во вкладку "Справка" (самая последняя) , там есть пункт "О программе", найди строку "Пути", там найдёшь, где у тебя в компе сохраняются твои любимые сайты (обычно на диске С, в папке "Program files", думаю разберёшься?
Или, что ты подразумевала под "закладками"?
КАК ИЗЧЕЗЛИ! аа не ори! епт )
систему переустанавливали ?
Опера по лучше мозилы, ну а с закладками - по новой установить, просто так их востановить не получится.
В системе мозги включали?
обновляй её всегда и закладки не удаляй никогда) и проверь анти вирус
установи оперу
лучше загрузи гугл хром классная вещь и работает быстро
это очень легко удали и сделай всё по новой и всё будет на 100000000000000000000000000000% гарантирую а если неполучется вернись к контрольной точке если она есть то попробуй всё с начало! удачи
удали мозилу и заново установи, а ещё лучше-Оперу, она и быстрее и лучше=)
ты попробу переустановить должно помочь
просто сбрось все настройки.... и все должно получиться=)))у меня в опере так же было=)))
А ты точно по совету будешь делать? - или пойдешь своим путём. ? Если второе - то и иди !!!
переустанови ее.
sorry, не знаю
Удали все и переустанови, все получится 100%
Попробуй сделать востановление системы (пуск-все програмы-стандартные-служебные-востановление системы) Выбери востановление более раннего состояния компьютера и число за день до того как полетела мазила комп переустановится и немного будет тупить не на че не нажимай пока не вылезит окошко с оповещением, если не исптавится то отмени востановление. ДОЛЖНО ПОЛУЧИТСЯ!!!!
извени но я незнаю!
пере установи да и все)) ) чё париться лишний раз)) ) и вообще поставь лучше поисковик от гугла)) ) он отлично работает)))