Интернет
У меня зависимость от компьютера и интернета. Как отучить себя?
отвечает психолог: сначало нужно разобраться в причинах этой аддикции, обычно она возникает из за нехватки какого то вида эмоций, который вы недополучаете в реальной жизни, интернет компенсирует это и организм это устраивает -Разберитесь в себе. Но помните - свято место пусто не бывает, так что если вы свой комп и выбросите в окно, то это не означает избавления от предмета зависимости, нужно переключаться на что- то другое ( так курильщики, которые бросают курить, переходят на семечки, кофе, все что угодно, заменяют род деятельности)
Зависимых от чего либо людей не бывает, есть только слабые, ноющие хиляки, которые как больные наркоманы вселили это в себя и теперь плачутся в жизни. Таких людей просто не уважают.
Кувалдой или топором на крайний случай.... да посильнее
Убийсто железа, пк, сотового, не приведет не к чему. Варианты отвыкания от сети толькео 1 в деревню к тетке, где нет ни инета, гпрс связи. Перед отъездом очень желательно удалить все учетки на в контакте, майле, однокласнпиках, дать, убить контакт лист в асе, и когото из старших попросить заменить твой пароль. И еще обязательное условие: запастись приличным объемом ходожественной литературы той что нравится.
2-3 неедели. Можно смело выходить в сеть. Во многие социалки не захочется заводить учетку. Проверено.
водка, пиво, гулянки, мужики) )
ну, и разбей его нафик
выбрось компьютер
Пойди грядку вскопай, сходи в в лес, глухую тайгу, послушай что природа шепчет, забудешь всё, и всё начнёшь с начала!
выбрось в окно свой комп
продай его
Читай побольше и гуляй на улице
водка, пиво, гулянки, мужики) )
ну, и разбей его нафик
продай компьютер)))
сходи в лес закопай комп и стукнись до отключения а потом ты забудешь что комп закопан и еще гуляй много занимайся спортом читай книги рисуй и занимайся своим хобби