Интернет

Как можно узнать IP компьютера, если не имеешь доступ к нему, никогда не получишь от него не байта (почта, аська)

Знаешь только его местонахождение с точностью до сантиметра.
Максим Зайцев
Прити к хозяину компа и спросить =)
Вообще невозможно узнать.. . Допустим у человека динамический IP, при каждом подключении выдается новый адрес. При этом сам комп будет стоять на том же самом столе в той же самой точке Земли
Юра Огородник
Лучший ответ
Чтобы узнать IP-адрес какого-то сервера, можно использовать команду PING в режиме командной строки...
__М_А_Н_А_ П__ Ну настолько бред, что даже устал голову ломать как такое в голову могло придти...
Существуют программы сканеры, разного рода трояны, черви.. .
Инет тебе в помощь...
Если знаешь номер телефона раскопать можно.
Максим Зайцев А подробнее можно? Пожалуйста.
Создать сайт на халявном хостинге и попросить на нём зарегистрироваться
залезть в него
Максим Зайцев Я ж наверное внятно написал что доступ я к нему не имею вообще
Быстрый путь мечтателя:
Подойти к хозяину и попросится в инет на пару минут. А самому запустить ipconfig -all

Медленный путь зависит от провайдера:
ADSL в основном ip провайдеры раздают динамически и даже если хоть раз получилось его узнать, то при следующем подключении ip может поменяться.
Окадо: Да хрен его знает этот "хороший" окадо
Любая выделенная линия:
1. Если нет фильтра по mac, то тупа врезаться в провод где-нибудь на крыше или в подвале и запускать ipconfig -all
2. Если фильтр есть, то заказать у того провайдера подключение и не простое а так подгодать, что бы вы оказались в одной подсети. И аккуратно слушать сеть. Записывать все пары mac и ip. И потом раз в день подключаться к нужному проводу и перебирать mac-и, когда инет будет, то по mac определить ip.
Но вот только всё равно очень быстро запалять и по шапке надают...