Интернет

Почему на сложные вопросы мне не отвечают а на простые ответов много?

Если нужен точный ответ то вопросы нужно задавать на спецфорумах а не на соцсетях типа этой.
Большенство людей тут пишут что попало а на форумах есть какая - никакая но дисциплина и поэтому стараюца помочь чем то человеку.
Kn Kn
Лучший ответ
А и грамматику знать надо, западло за такую хрень отвечать.
На простые вопросы ответить проще, а над ответами на сложные вопросы люди думать не хотят. Я считаю, что сейчас идёт деградация человечества, идиотов с каждым днём становится всё больше и больше, нормально ответить не могут, зато нахамить, обозвать любят.
здесь люди ОТДЫХАЮТ.. и мозги ни кто напрягать не собирается. .
так что- чем проще.. . тем лучше.. .
на фиг еще здесь напрягаться....
просто не попадались
мозг выносит.. из-за сложных вопросов.... да и думать впадло)
Habil Aliev
люди не любят вобще заморачиваться а может нет таких кто знает ответ на ваш сложный вопрос)
Kubanych Taichiev
впадлу думать ))
Потому что тупие
Потому что на сложные вопросы не каждый ответ знает, да и в интернет люди выходят, чтобы расслабиться и поприкалываться, а видя вопросы типа: решите задачу по физике или помогите с геометрией, они просто закрывают на них глаза ( весь день работа, учеба да и здесь еще то же самое) . Вот и причина!!!!
Я думаю ответ кроется в вопросе, т. к. на простые вопросы проще ответить!
Потому что на сложные вопросы люди сами ищут ответы!))))
пример Ваших трудных вопросв?