Интернет

почему на этом сайте очень сложно получать ответы на сложные вопросы?

Потому что люди неграмотные и незнающие
Джейк Лонг
Лучший ответ
Так вопрос (тем более сложный) нужно еще СУМЕТЬ задать ...
И далеко не каждый ...(пук пукающий, или там ГрЕйФрУт) на это спсобен.. .
Вадим Ткачёв
На сложные вопросы надо получать ответ не виртуально, а в реале. Требуется диалог, уточняющие вопросы, просмотр документов, что в условиях сайта сделать невозможно.
К тому же надо уметь правильно его сформулировать, что сделать не всегда может человек, задающий вопрос.

Можно и через личку спрашивать, присылая файлами необходимые документы, но не у всех есть время заниматься этим. Юристы, как правило работают и и на ответах помогают по мере возможности. На конкретные вопросы, на которые можно конкретно ответить, получить ответ возможно. Остальное работа юристов в реале, но тоже нужно искать грамотного юриста именно в той области права, по которой требуется консультация.

И ошибается Alex, что на сайте нет юристов, хотя и хватает ответов "проходящих мимо",но им запретить отвечать и не вводить людей в заблуждение невозможно. Это соц. сети для всех. Увы! Смотрите в ЛК ответившего или Мой мир. Тогда поймете, от кого получили ответ. Так, что выбор за Вами, где лучше получить консультацию.
....а здесь ни кто и не подряжался решать чьи то проблемы, люди развлекаются...
Vladimir Jermolajev
не можешь найти тут - зайди в гугл, там тоже есть такая фишка.. .
а на какой вопрос тебе не дали ответ?
Игорь Пчельник
здесь сидят обычные люди, и сервис для быстрых ответов, на сложные вопросы отвечают и решают проблемы специалисты за деньги
Если серьёзная проблема, то ищи помощи на узко специализированных форумах, а тут так, народ по вечерам делится мнениями, да мало ли.. . Иногда ценным советом можно разжиться...
МОЖЕТ ЭТО ДЛЯ ВАС ОНИ СЛОЖНЫЕ
Сан Саныч
а на каком сайте люди отвечают на сложные вопросы?
Sergey Brednev
Надо заходить в клуб по интересам. Вы просто не туда попали. Не люди такие, а вы не туда