Для начинающих самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.
Интернет
что нужно для того чтобы создать сайт? и сложно ли его создавать? и сложно ли его создавать?
Нужен хостинг, и движок сайта. Можно вообще зарегистрироваться на каком-нибудь ucoz, и там есть конструктор сайтов.
Смотря какой и для каких целей ...для тех кто не разбирается есть такие конструкторы как ucoz
ничего (мне) (все есть) нет не сложно (опять же мне)
нет ничего сложного, совсем недавно сама только создавала свой, а сейчас уже помогаю подругам) ) Надо купить для начала домен и оплатить хостинг. Бесплатные не рекомендую, лучше недорогой платный хостинг. Если что пиши в личку, помогу чем смогу)
1. Руки
2. Нет
3. Нет
Регистрируешь себе хостинг, покупаешь домен. Домен привязываешь к хостингу. Ставишь движок на на хостинг. Все.... Genius!
2. Нет
3. Нет
сейчас много сервисов с конструкторами сайтов, где предлагаются готовые шаблоны. Тот же юкоз например. Выбираешь шаблон, наполняешь сайт материалом да и все, ничего военного тут нет
Руки и знания