Интернет
подцепила где-то вирус, теперь на всех сайтах вверху порнуха высвечивается... можно как-нить убрать?
кроме как смс отправить. это в опере
..или скачайте Spyware Terminator и просканируйте весь компьютер.
http://soft.softodrom.ru/ap/Spyware-Terminator-p4903
Для Explorer.
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер.
В папке C:\Windows\System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все.. .
Удали эту ссылку из окна браузера, посмотри не попала ли она в избраное, тоже удали, перезагрузи комп и не шляйся больше по порносайтам, там вирусов полно!
2. Для Opera.
Открываем Оперу. В верхнем меню (там где Файл, Правка) ищем кнопку “Tools(Инструменты) “далее жмем на самую нижнюю кнопку “Preferences(Настройки) ”, или просто жмем CTRL + F12.
В открывшемся окне ищем кнопку “Javascript options(Настройки Javascript)”, в новом окне ищем внизу блок
“User Javascript files(папка пользовательских файлов Javascript)”
и СТИРАЕМ ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО!
Скорее всего там написано “C:\WINDOWS\uscripts” но вполне возможно у всех будет по разному.
Перезагрузите компьютер. И все.. .
2. Для Opera.
и СТИРАЕМ ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО!
Дмитрий Соколов Екб
эх если бы всё так просто...но там ничего не написано =(
Проверь комп на вирусы, например этой прогой: http://freedrweb.ru/
самостоятельно трудно будет если нет опыта, лучше к профи обратитесь
Аааа по порно сайтам лазиет.))))) ) можно почистить куки и плагины поудалять и записи соотвецтвующие в реестре.
Дмитрий Соколов Екб
я не лазила честно)) не знаю откуда,комп включила и тут "радость вот эта" .
теперь объясните где чистить куки,плагины и реестр?)
Firuzjon Просто Федя
Не обязательно лазить по порносайтом, помимо порносайтов бывают просто спамерские сайты, которые отображаются в поиске, и по ним можно нечаянно тыкнуть, ища что-нибудь нужное...
Сервис-Надстройки-выдели все-потом отключи-перезагрузи интернет и там же включай все надстройки по одной, если появится опять реклама, то оключи ту надстройку, которую включила последней. Вот и всё мне сегодня помогло.
Дмитрий Соколов Екб
объясните пожалуйста чайнику где это.(сервис)
Denis Nazarov
да она про оперу пишет...