Интернет
А сильно ли изменился Ваш распорядок дня с появлением компа и инета?
вся жизнь зменилась, ведь благодаря инту я встретила свою любовь
НИчуть не изменился. Только добаввилось согласоваание с окружающими - кто и когда сидит за компом.
Муж меня собирается выкинуть в окно вместе с компом.. А вам слабо??
Камбар Кабиев
Добрый муж!
Конечно изменился. Люжусь спать не в 23, как раньше, а в 02 ночи.
Отдохнуть от него практически не удается. Дома компьютер, на работе кмпьютер.
Днем компьютер, ночью компьютер. Затягивает!
О, Да)))))))))))) ) теперь большую часть провожу времени в интернете)
Кардинально
очень изменился - на сон времени меньше остается теперь - все инет виноват!
Да =((((((((( особенно с нетом. И ничего нельзя поделать (((((((((
дааа) теперь после колледжа почти каждый день сижу за компом до 12 а то и до часу ночи
распорядок дня с появлением компа и инета поменялся очень сильно. все свободное время провожу в нете
не очень. хотя в начале разница была, когда все время проводил у компа, а сейчас я понял, что только больные могут АБСОЛЮТНО ВСЕ ВРЕМЯ проводить у него. короче изменился.
Не сильно. но во время каникул руки сами к нему и ноги сами в его сторону идут. Но я стараюсь себя сдерживать. ) Не больше часа в день - вот моя цель.
Да, зауши теперь меня не оторвешь от компа, даже бывает и ем возле компа. И так уже второй год.