Интернет

Правдали что ночью скорость скачивания резко возрастает.

Правда, что скорость интернета увеличивается, так как меньше посетителей. А если иметь в виду, что торрентовская скорость выше, так это зависит от того оставят ли сидирующие комп включенным на ночь или нет. А то бывает, что начинаешь скачивать и вдруг все резко отключаются и идут спать и тогда уже все равно какая скорость у интернета.
Александр Морозов
Лучший ответ
Это не правда, это истина :-)
Ночью, как правило, люди имеют привычку спать, а значит не сидят в инете, по крайней мере большинство. А из этого следует что нагрузка на линии и сервера в этом регионе намного меньше. И скорость передачи данных возрастает.
Kolorit Art
да это так, потому что многие сервера свободны (мало народу качает)
Aliko Medve...
Правда. Меньшая активность пользователей снижает нагрузку на каналы передачи данных и скорость активных соединений повышается. Но, обычно, эффект существеннен, если вы используете старые коммуникации.
в зависимость от провайдера
Гоша Dalibaev
Так вобще быть не должно, если у тебя по договору с провайдером, например скорость 2 мбит/с, то должно быть одинаково что днем что ночью, больше она не станет. Может быть выше только в двух случаях: есть специальный ночной тариф или инет не безлимитный. Если днем скорость ниже заявленой, значит херовый провайдер.
В Интернете "ДА", а в торрентах скорость зависит от кол-ва юзеров)))
Естественно, потому что втихаря