Интернет

В обновлении Опера 10 появился режим турбо х3 кто пользовался скажите на сколько быстрее обычного режима?

У меня комп древний,проверить не получилось сразу возникли дикие тормоза проц загрузился под 150% и я вынужден был снести обновленую десятку и вернуться к необновленой,сейчас супер.При режиме турбо в нижней части экрана появляется круглый красный значек х3
Виктор Белов
при активации она говорит что режим турбо для медленных соединений, если хДСЛ или ЛАН, то она скажет что с ним только медленней будет. проверил - на 2-мб/с дсл точно медленней с турбо чем без него. З. Ы. все равно по скорости опера не догонит гугла))
Андрей Теплоухов
Лучший ответ
Для лохов с древним железом.
Реально быстрее раза в полтора !
А ещё....Компания Opera Software интегрировала в свой браузер технологию Unite, позволяющую обмениваться файлами между компьютерами без использования каких-либо дополнительных сервисов. Об этом сообщается в пресс-релизе Opera Software.

Технология Opera Unite позволяет превратить компьютер в сервер и открыть доступ к информации, хранящейся на его жестком диске, третьим лицам.

В настоящее время с помощью Opera Unite можно открыть доступ к файлам, хранящимся на ПК, включая музыку и фотографии. Также на компьютере можно организовать виртуальный чат и сервис напоминаний. Другая функция Unite позволяет создать на ПК локальный сайт.

Для того чтобы открыть доступ к файлам с помощью Opera Unite, нужно скачать специальный билд браузера Opera с поддержкой этой технологии. Opera Unite для Windows, Mac OS и Linux можно скачать с сайта Opera Labs .

Для запуска Opera Unite необходимо кликнуть на логотип Opera Unite в нижнем левом углу браузера и залогиниться, используя существующий Opera ID - тот же самый, который используется для различных сервисов Opera, таких как My Opera и Opera Link. Если у вас еще нет Opera ID, Opera Unite предложит его зарегистрировать.

Все настройки осуществляются через Opera Unite, но для удаленного доступа к файлам можно использовать и другие браузеры.
Али Куралбек