Вижу наш народ любит википедию.. . :)
Спам это не запрошенная вами реклама
Интернет
Что такое спам?
то что постоянно сыпется на майловский ящег
Это реклама.
Обычный поиск не помог :-(
Решила задолбить живых людей :-(
h ttp://ru.wikipedia.org/wiki/Спам
Решила задолбить живых людей :-(
h ttp://ru.wikipedia.org/wiki/Спам
Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать.
инфа возможно содержащая вирус
Легальность массовой рассылки некоторых видов сообщений, для которых не требуется согласие получателей, может быть закреплена в законодательстве страны. Например, для сообщений о надвигающихся стихийных бедствиях, о массовой мобилизации граждан и т. п. В первую очередь термин «спам» относится к электронным письмам. Незапрошенные сообщения в системах мгновенного обмена сообщениями (например, ICQ) носят название SPIM (англ. Spam over IM).
нежелательная рассылка-чаще всего реклама и порнуха+к ним вирусы
рассылка объявлений
Это когда идет массовая рассылка одного и товоже собшения
обычно присылают порно, но и вирусы то же бывают, я сразу удаляю не открывая
Это фирма рыбных консервов американского происхождения во время великой отечественной их пихали всем кому не лень (рекламировали так) т. к. они были уже просроченные...
Реклама в почтовом ящике
Это реклама, коорую тебе посылают на почтовый ящик, которую не просишь
Просто почтовый мусор!
это реклама-которую присылают тебе на почтовый ящик.