Интернет

Что такое спам?

Вижу наш народ любит википедию.. . :)
Спам это не запрошенная вами реклама
Дмитрий Долгих
Лучший ответ
то что постоянно сыпется на майловский ящег
Сергей Кибиш
Это реклама.
Nursultan Biibosunov
Обычный поиск не помог :-(
Решила задолбить живых людей :-(
h ttp://ru.wikipedia.org/wiki/Спам
Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать.
Observer Observer
инфа возможно содержащая вирус

Легальность массовой рассылки некоторых видов сообщений, для которых не требуется согласие получателей, может быть закреплена в законодательстве страны. Например, для сообщений о надвигающихся стихийных бедствиях, о массовой мобилизации граждан и т. п. В первую очередь термин «спам» относится к электронным письмам. Незапрошенные сообщения в системах мгновенного обмена сообщениями (например, ICQ) носят название SPIM (англ. Spam over IM).
Ben А
нежелательная рассылка-чаще всего реклама и порнуха+к ним вирусы
рассылка объявлений
Владимир
Это когда идет массовая рассылка одного и товоже собшения
Aynur Ramazanov
обычно присылают порно, но и вирусы то же бывают, я сразу удаляю не открывая
Иван Леконцев

Ilxom Babadjanov
Это фирма рыбных консервов американского происхождения во время великой отечественной их пихали всем кому не лень (рекламировали так) т. к. они были уже просроченные...
Реклама в почтовом ящике
Валентин Емец

Это реклама, коорую тебе посылают на почтовый ящик, которую не просишь
Марк
Просто почтовый мусор!
это реклама-которую присылают тебе на почтовый ящик.
Almat Torres