Интернет
Хорошая ли скорость 256 Килобит/сек?
У кого стоит - поделитесь!
чесно некакая так только лазить по инету была раньше у меня сейчас такая Скорость вашего канала: 4950.62 Kbps ( 5069435 bps)
Скорость загрузки данных (cps): 618.83 Kbytes/sec намного весеелее но и стоит в три раза дороже
у меня 512кб за сек - временами маловато! можно быстрее, но дороже! вот и кручусь ;-))) !!!
Это смотря для чего, если чисто почту проверить, то этого достаточно, а вообще для качественного серфинга по интернету малова-то, придется ждать пока странички прогрузятся, а сейчас они зачастую по несколько мегабайт.
Все зависит от потребности и цены! Если 150 руб в месяц за такую безлимитку в Москве, то это нормально.
Вообще у меня сейчас 10 мегабит. Фильм DVD 4.7 гб. качается примерно чаза за полтора, может 2, зависит от ресуркса с которого качаю.
И стоит это в Москве 650 руб в месяц.
Дмитрий Базис
Везёт .тебе.. в Казахстане ...например...у меня анлим стоит 4500тенге /ок5 =900 руб получается, а скорость заявленная провом 2Мбит....и та оставляет желать лучшего
а я качаю фильм за 2 минуты...

Andrey Korobov
я вообще в шоке наверное оптволокно если да то везет в моем городе до этого еше далеко
у мну щас такая
Line Rate - Upstream (Kbps):606
Line Rate - Downstream (Kbps): 4896
Line Rate - Upstream (Kbps):606
Line Rate - Downstream (Kbps): 4896
Смотря для чего.. . Если для "серфинга" то вполне приемлимо, а вто елси кино-музыку качать-смотреть то маловато
Маловато будеть.
Не хорошая 800
Нормальная скорость для просмотра страниц и скачивания мелких файлов до 100 мб.
В современном мире потокового видео и интернет мультимедиа это маловато.
в отличии от моей да. да и так хороша)
Неочень берите 512
Конечно маловато, но за большуюю скорость и плата больше!
нормалек