Интернет

как долго вы можете находится в инете? честно!

Nurgazy Ormonov
ооооооооооооочень долго.
Азат Бикмухаметов
Лучший ответ
- я на диване с ноутбуком - у меня безлимитно - не прогадаете...
Около 12 часов
да -много интересного-и не только....
Максимальное просиживание в сети без сна и приема пищи было 78 часов. Судьба такая: и работа и учеба - все в сети. В обычных же условиях могу застрять на 48 часов.
Begenc Annamyradow
часа 3 -4 потом надоедает...
Сергей Пак
да хоть 24 часа, ну только пописать отхожу. Ем тоже за компом))) . ну это не всегда) 0 А в день ну часов 6 не меньше.
Постоянно ))
Как минимум 6 часов! ((((((((
Евгений Таран
да хоть весь день))
около 8 часов
не засекал, но долго)
около 6 часов
Столько сколько нужно.. . конечно делая перерывы на попить, и поесть (ну и т. д. )
А вообще интернет и компьютеры это зло! ! От них лучше держаться подальше xD
Вообще могу находиться сутки, но просто я постоянно пользуюсь менеджерами закачки и поэтому технически мой комп работает столько, но а если речь идет о моем присутствии то в скупе 2-5 часов за день...
24 часа в сутки. Как Артем говорит ток писать выхожу и ем тож за компом!
я в сети каждый день по 5-6 часов,
Обычно стараюсь по полчаса сидеть, а если есть возможность, то можно и час.
Могу 5 часов. потом ВСЕ!!!!
6 часов а потом тошнит кстати в ботву поиграйте там по любому надо долго сидеть