Интернет

Профессия программист дам 10 баллов за ответ

Какая разница сколько программист учиться в школе 9 лет или 11???
Ykov Popov
Сколько тебе уже советов надавали, в основном, все правильные, а тебе всё неймётся. Протой пример, надо посчитать площадь фигуры вращения. А если такие слова как интеграл, производная не входят в лексикон, то задача идёт лесом. И что мешает включить интерес к написанию кода вместе с получением среднего образования. Как долго ты готов искать работодателя, для человека с неоконченным средним? У любого как миниум появится вопрос. Если не смог осилить курс средней школы, чего сможет сделать? И ещё, рядом строй соискателей, у которых не только с аттестатом всё в порядке, но и диплом имеется.
Андрей ******
Лучший ответ
В 10 и 11 классах изучают математику более углублённо. Программа обучения по информатике также рассчитана на изучение основ программирования. Вы также начинаете изучать что такое алгебраический анализ.
Стас Цыплаков
11 лет лудше, больше опыта наберешь
Разницы нет ни какой, кроме того, что в институт не поступишь после 9. Сам чуюсь на программиста. Проходили то же что и в школе 10 -11 класс просто более углубленно
без разницы, всё сугубо индивидуально
11 все же лучше, больше опыта и практики. Плюс на всероссийских олимпиадах школьников по информатике есть шанс поучаствовать :) а может даже и выиграть :) ДА и ЕГЭ по инфе можно на 100 написать :)
Никакой по сути. Чисто елси потом будешь поступать в СПО то будешь на год меньше учиться
нет разницы
Хороший программист слово "учится" пишет буз мягкого знака :)
Артем Скляров
Количество предметов проходящее в этот период
Знания приобретаются самостоятельно... .
Как говорится если вам дали знания Это не значит что вы их получили
Islamik Vera
Программист не профессия- программист призвание и не важно сколько лет и где он учился
разница в знаниях