Интернет

Безопасность скачивания информации с Торрента и Rapidshare

Господа, подскажите на сколько безопасно качать фильмы, музыку, проги с торрентов и рапиды, что безопаснее.Сейчас нахожусь в европе и что то этт вопрос обострился.Спасибо за ответ.
Европа Европе рознь. В Германии с Францией, говорят, были прецеденты, когда провайдеры сдавали по айпишникам и анализу контента клиентов. У нас в Испании как всегда всем всё по барабану...
Nursultan_ Kenesov
Лучший ответ
я скачивал 3 дня подряд с Rapidshare --вроде пока не убили!
если ты имеешь ввиду нарушения закона,
То в любом случае если захотят, тебя найдут. При том в торренте еще и за раздачу файлов (если ты ее не отключил)
Dmitrii Brusencev
Какую опасность имеете ввиду?
Nurgali Nur
Нашёл безопасное место - Европу! Там же. . то тебе янки прилетят и разбомбят, то тебе демократические нац. меньшинства начнут Париж жечь.. .
Короче, не ссы. Для Европы и торренты, и рапида - не самое опасное. Тем более, что рапида - это фашистское изобретение. Привет Гитлеру!
гарантия на торренте там есть модерация
Ну.. . с торрентов гораздо безопаснее, чем с обычных файлообменников)
Я Живу в России в криминальном городе Москва

Качаю уже много много лет с торентов и рапид не вирусов не проблемм ещё не было .

До этого сменилось уже куча антивирусов ) да и было время когд акачал и без них

На рапиде например следят за вирусами. мой антивир сейчас ESET NOD 32))
С торрента все безопасно качай не бойся!!!
рапида-зло, ..ИМХО
И всё равно торрент спокойнее... претензии обычно предъявляют к владельцам сайтов.... а пользователей перешерстить всех.... не смогут.... физически.... юзеров ну ооочень уж много...
Александр Голованев а почему рапида зло?
вот не знаю по поводу торрента, но брата знакомого через осла очень даже перешерстили )) ну тобишь к нему наведались, но он удачно свалил из страны...