Интернет

Какой смысл в вирусных программах? Нет, одно дело когда за SMS деньги вымогают, ну инфу воровать. А остальные типы зачем

Нургали Мусаев
Вот остальные это и есть вирусы,
а то, что ты перечислил - это ДЫРЫ в родном законадательстве.
Кривое оно у нас.
Как дороги и т. д.
Murod Karimov
Лучший ответ
остальные чтоб распространять первые, или по тем же причинам, ну и просто забавы ради
да бляди какие-то пишут
вредители.
Убить железо у конкурента, обидчика. Ликвидировать на время из сети ...очень классная забава.. .
А так все реальные вирусы создаются с каким то умыслом. например как делаются DDOS атаки почитайте.. . просто используют чужие компьютеры для своих целей)
Роман
навар работникам антивирусных контор.
Якуп Долгов
Якуп Долгов Ненависть к людям тут ни при чем. Лучше сказать это ярко выраженная любовь к деньгам, как у многих в наше время. Или вы идеально честны на работе?
я слышал, что вирусы создают те же люди, что и антивирусы. Это их бизнес. Насколько это првда не знаю.
Bender Velikolepny
А ты не задумывался сколько денег платят за антивирусные программы. Что бы ты их покупал надо создавать вирусы. Что тут не понять?
А какие остальные :D остальных нет)) Гг
Нургали Мусаев Аппаратуру гробят
А теперь всё по пунктам.

1 Производителям компьютеров не нужны вечные компьютеры
2 Комплектующие должны ломаться
3) Антивирусные программы- бизнес
4) Сколько денег можно вымогать компании у правительства на иследования вирусов для постройки полной правительственной безопасности.
5)получение информации которую потом можно будет продать.
)))) вот так вот
Александр К
да ради прикола создают
Alexandr Zhukov
Это делают хаккеры что бы создать себе рекламу. Если они себя хорошо зарекамендуют то какая нить компания может им заказать, что бы те создали вирус и шпионили за их конкурентами, ну или чо нить им навернули. А это немаленькие деньги. За один среднинький шпеонаж они получают 3000 зелени. Тоесть это типо контрольной работы в школе.