Интернет
Как избавится от вируса который блокирует открытие флешки?
Кажется, если создать на флешке пустую папку AUTORUN.INF, то вирус отступит.
Flashcontrol v.2.5
Программа предназначена для удаления вирусов с Флеш-накопителей и жестких дисков. В отличие от anti_autorun удаляет не только файлы autorun.*, но и сами вирусы и следит за их появлением в реальном времени. В версии 2.5 кардинально пересмотрен интерфейс программы, при нахождении вируса в памяти он автоматически выгружается из памяти, задействованы все варианты очистки автозагрузки, теперь есть возможность безопасно извлечь флэшку при загруженной программе, а также новая версия программы проверяет все доступные диски сразу (а не только флэш-носитель)
Скачать: http://www.freeware.ru/program_prog_id_16307.html
Или:
Anti-autorun 2.0
Программа-антивирус для борьбы с вирусом Win32.Small.k, который заражает диски, флэшки, mp3-плееры и т. п. , прописывая в них 13 файлов AUTORUN.* В обновленной версии можно уберечь хорошие файлы AUTORUN.* от беспощадного удаления, очистить только флэшку, посмотреть статистику (сколько файлов AUTORUN.* у вас на компьютере) . Файл можно запустить с флэшки и очистить зараженный компьютер.
Скачать: http://softsearch.ru/programs/126-531-anti-autorun-download.shtml
Или:
Anti-autorun 2.0
форматнут флешку
переименуй ее зайди или через проводник зайди проверь на вирусы сохрани всю инфу если нужна если ничего не надо форматни ее и все нет проблем
отформатировать флешку самый лучший и простой вариант если не жалко того что там записано
а если там чтото нужное то антивирусом ессесно
Ты уверен, что это именно вирус?
Открой мой компьютер -> в строке адреса выбери флэшку -> скопируй нужную информацию и отформатируй флэшку.
Скачай антивирус NOD32 и проверь систему, он хорошо данный вирус ловит.
Обычно вирус называется Autorun.inf
Если возникнут какие либо вопросы по пиши в агент расскажу.
Обычно вирус называется Autorun.inf