ошибка : Cannot resolve symbol 'Display'
код:
package com.example.examplemod;
public class Client {
public static String name = "NextClient";
public static void startup() {
Display.setTitle(name);
}
ошибка 2: Cannot resolve method 'setTitle' in 'Display'
код:
package com.example.examplemod;
import net.minecraft.init.Blocks;
import net.minecraftforge.fml.common.Mod;
import net.minecraftforge.fml.common.Mod.EventHandler;
import net.minecraftforge.fml.common.event.FMLInitializationEvent;
import net.minecraftforge.fml.common.event.FMLPreInitializationEvent;
import org.apache.logging.log4j.Logger;
import org.lwjgl.util.Display;
@Mod(modid = ExampleMod.MODID, name = ExampleMod.NAME , version = ExampleMod.VERSION)
public class ExampleMod
{
public static final String MODID = "NextClient";
public static final String NAME = "NextClient";
public static final String VERSION = "1.0";
private static Logger logger;
@EventHandler
public void preInit(FMLPreInitializationEvent event)
{
Display.setTitle("Loading " + Client.name );
logger = event.getModLog();
}
@EventHandler
public void init(FMLInitializationEvent event)
{
// some example code
logger.info("DIRT BLOCK >> {}", Blocks.DIRT.getRegistryName());
}
я устанавливал jdk 8 и подключал к java_home и есть java 8 помогите пожалуйста
Java
Ошибка с java в intellij idea помогите пожалуйста
Судя по коду, вы используете Minecraft Forge и LWJGL (Light Weight Java Game Library). Проблема в том, что вы вызываете метод 'setTitle' в классе 'Display' LWJGL, который, вероятно, не найден в вашем окружении.
Для решения этой проблемы, убедитесь, что вы импортировали правильный класс 'Display'. Ваш код должен быть подобным этому:
```java
import org.lwjgl.opengl.Display;
```
а не
```java
import org.lwjgl.util.Display;
```
Также обратите внимание, что метод 'setTitle' был удален начиная с LWJGL 3.x. Если вы используете версию 3.x или более позднюю, вам нужно будет использовать альтернативный подход. В LWJGL 3.x и более поздних версиях, заголовок окна устанавливается при создании окна, используя GLFW. Пример:
```java
import static org.lwjgl.glfw.GLFW.*;
public void setWindowTitle(long window, String title) {
glfwSetWindowTitle(window, title);
}
```
Где `window` - это дескриптор окна, который вы получили при создании окна.
Проверьте используемую вами версию LWJGL и соответствующую документацию. Если проблема не устраняется, проверьте настройки проекта и настройки зависимостей в IntelliJ IDEA.
```java
import org.lwjgl.opengl.Display;
```
а не
```java
import org.lwjgl.util.Display;
```
```java
import static org.lwjgl.glfw.GLFW.*;
glfwSetWindowTitle(window, title);
}
```
Снабженец Плюс Тоо
хорошо спасибо
я не фанат intellij idea, но ошибка не в ней... а твоём коде...
даже импорт в твоём коде показывает
import org.lwjgl.util.Display;
что твой Display никак не часть джавы...
учить джаву пробовал или боишься что кореша неправильно поймут?
даже импорт в твоём коде показывает
import org.lwjgl.util.Display;
В файле класса ExampleMod я вижу импорт:
А класс Client не знает, у него импорта нет.
Загляните в класс Display с Ctrl-кликом.
Есть ли в нем статический метод setTitle?
import org.lwjgl.util.Display;
Поэтому ExampleMod знает, что такое Display и где его искать.А класс Client не знает, у него импорта нет.