JavaScript
Можно ли за 1,5-2 года научиться программировать на JS с нуля?
можно, с учителем
Сам язык - максимум месяц
Навык программирования всё равно на чём - несколько лет
Без базового понимания теории алгоритмов (то есть если вообще нет опыта в программировании) - нет, не получится за короткий срок. Да и за долгий срок - тоже не факт
Можно при хорошей мотивации.
недели хватит
Можно, если возьмете коммерческий заказ и у вас будет только 1 выход - сделать.
Месяца вполне достаточно, при условии что раньше не программировали. Через 1,5-2 года не то что язык будете знать на приличном уровне, но и что не менее важно, писать удобные, в плане дальнейшей поддержки, архитектуры.
За месяц, это как 2+2
можно, самому.
Обычную же прогу можно быстрее. Я например Адоб Премьера за 2 месяца полностью выучил. С утра до ночи если.
за полтора года можно не только js выучить, но и сайты научиться делать, очень даже неплохого качества. Было бы желание
если полный 0 в программировании или около айтишной сфере, то к джесу понадобится еще курс основ алгоритмизации и программирования. и в зависимости от скорости работы твоей кукушки уйдет максимум до 1.5-2 года.
безусловно есть такие, что месяцами учат элементарные понятия, надейся что ты не из этих)
я уже 10 лет учу. тлка нет
За 3 месяца уже сможете
Думаю можно, до среднего уровня.
При условии того, что будет мотивация и занятия будут ежедневные.