JavaScript

Хочу учить js с нуля, но думаю html и css начать первым, так ли?

То есть я хочу учить js для веба, но для него нужен хтмл и ксс. С чегт начать, js или html and css?
Правильно
"" Nurzhan_90""
Лучший ответ
Для веб - html/css не помешают для начала. На оба языка хватит эдак 2-3 дня. Ну максимум неделю, если запутаешься
На htmlbook самоучители почитай
Виктор Ербанов
Начните с HTML-академии, она крутая: htmlacademy.ru
Там есть и HTML, и CSS, и немного JS.
Всё вместе, html ты выучишь за неделю/две
css там особо нечего учить.
Petru Cepoi
Павел Толмачев в css много чего есть, и постоянно добавляется...
с html и css
начинать надо с логики... и если ты в нов. год запостил такую куиту - то с башкой у тя конкретные проблемы... и даже вилы-навоз... и то с большой наятжкой те в руки...
Денис Сидоркин
может поможет в определении что учить
что такое и с чем
а ) // html - это структура документа
б ) // css - это придание красивости визуальный вид документа
в ) // js - это манипуляция данными и придание итеративности html веб странице
Мне по х
Анатолий
Сначала пишется HTML потом украшается и автоматизируется CSS а потом ему дают функции джаваскрипт
Артур Шувалов
Все начинают свой путь с html/css, далее основы js, чтобы можно было устроиться работать хотя бы верстальщиком. Из верстальщика перерастают в frontend разработчика на java script.

Поверь, нет таких людей, кто ушел из пятерочки где работал грузчиком и после курсов по js его взяли работать в студию. В программировании только рост, опыт и рост.
css я тоже играю заходи на паблик рашн файтер ещё дм классный есть называется мы любим сиськи228
Vadim Soldatkin
не знаю я сначала учил html и не множко css а сейчас учу JavaScript
Ну лучше всего, да не зная html и css и не сможешь выучить js
Сначала учи html потом css потом js и если хочешь то php
Так ли
So
Sombis95
Да, желательно сначала выучить html и css, т.к. js с ними очень связан