Смена и поиск места работы
менеджер консультант по продаже окон, хорошая профессия?выгодная?
На данном этапе, да
Очень хорошая. окна все нужны. никто без них неживет
Если рассматривать эту работу как временную, то да, хорошая. Сейчас самый сезон на окна. А зимой будете сидеть на одних "выходах", которые сейчас повсеместно урезают. Честно говоря, сама рассматриваю этот вариант как запасной до октября-ноября. Если ближайшие 2-3 дня не будет более интересных предложений, то пойду на окна.
сейчас кризис, все профессии хорошие
Менеджер по продажам окон ПВХ
Российская компания, занимающаяся продажей и установкой окон, успешно работающая на этом рынке более 6 лет в связи с расширением приглашает на работу менеджера по продажам окон ПВХ.
Требования к кандидатам:
* Образование не ниже среднего.
* Обязателен опыт работы в компаниях по продаже окон не менее 1 года.
* Желательно наличие знаний о специфике продукции.
* Обязательно знание программ «Суперокна» и 1С.
* Наличие навыков продаж, умения привлекать внимание и располагать к себе собеседника, умения общаться с людьми, умение слушать и убеждать.
* Личные качества: активность, доброжелательность, грамотная речь.
Должностные обязанности:
* Активный поиск клиентов – создание собственной клиентской базы, поддержание клиентской базы фирмы
* Продажа металлопластиковых окон и сопутствующих услуг.
* Техническое консультирование заказчиков.
* Подбор оптимального варианта остекления, расчет стоимости заказа.
* Планирование замеров, заключение договоров, оформление заказов в производство.
* Сопровождение заказа до окончания монтажных работ.
Условия и оплата труда:
* Оплата труда:
- оклад на испытательный срок (1 месяц) 12000 – 13000 рублей;
- после успешного прохождения испытательного срока оклад 15000 рублей + % от продаж;
- планируемый среднемесячный доход от 20000 до 30000 рублей.
* Оформление в соответствии с ТК РФ.
* Полная занятость (полная неделя 5/2; выходные – «плавающие» , два дня подряд; рабочий день с 10-00 до 19-00).
* Работа выполняется в офисном помещении.
* Территориальное расположение места работы: недалеко от метро Старая Деревня. (Санкт-Петербург) .
Требования к кандидатам:
* Образование не ниже среднего.
Должностные обязанности:
Условия и оплата труда:
* Оплата труда:
* Оформление в соответствии с ТК РФ.
Да, даже очень