Смена и поиск места работы

А Вы могли бы уйти с работы в никуда?

Annamurat Ybadullayew
Ушёл также, после года работы, перетерпел и ушёл, с февраля по сей день не жалею, надо было уходить раньше, скоро на новую работу
Сергей Оглоблин
Лучший ответ
С предпоследней работы так и уходил после 5 лет работы.
8 месяцев потом искал работу.
Нашел и доволен.
Правда ещё до кризиса это было.
Ayagozka Seidalina
Еще как! Вот достанут и уйду в монастырь!
Уходила -принудительно по собственному желанию. Шефу нужно было устроить любовницу. А у меня на руках
двоу дочек и по статусу-вдова. А на бирже куда попала-дала подписку\,что полгода не буду просить пособие
иначе не поставят на учет. Это было в 90 годах. Вот где смех-то был, похлеще нынешнего кризиса...
Irina Kantonistova
А я уже в нигде!)))
Я ушол.. .
Надо было раньше...
Можно. Но вы должны решить для себя нужно ли? Я в свое время ушла с работы в никуда. Посчитала что меня должным образом не оценивают да и все надоело. А потом чуть на стенки не лезла: работы нет, ребенок маленький и заочная учеба которая тянет деньги. Естетственно я нашла работу через 3 месяца и лучшую должна сказать. Продвинулась быстро по служебной лестнице, но.. . не всегдв так везет. Особенно сейчас!
да, если достали все и всё!!!!
От работы - не уйдёшь. Покинуть её можно только ногами вперёд!! ! Что и будет называться - в никуда...
Brendi Belychhi
Annamurat Ybadullayew Я ж не в буквальном смысле.. просто нет ничего приличного.