Смена и поиск места работы

А правда ли что после работы охранником никуда больше не возьмут?

Сейчас работаю охранником, а когда найду работу по специальности, то возьмут ли в другое место? Слышал что уже больше никуда не возьмут! Но ведь они должны понимать что наличие ВО - не гарантия трудоустройства, не было вакансии работал охранником, появилась вакансия - перебрался.
Дядька у меня целый год работал грузчиком, потом спокойно нашел работу по специальностью с хорошей зарплатой. Работает. Всё нормально. Не надо париться из-за этого, есть ВО - будет и работа.
Sidorova Vera
Лучший ответ
В охране интеллектуально опускаешься
Виктория Панаитова так я там книжки журналы читаю и все такое
"Кто работал в охране, больше работать по-настоящему не будет"©
Оксана Каменева Да не скажи!!! Выучился на др профессию и работаю! Главное не лениться!
с какой стати тебя не возьмут после работы охранником? кто тебе такой бред сказал? ты же не в тюрьме сидел, в самом деле. охранник - нормальная профессия, одна из самых древних)
Малик Муратыч
В другое место возьмут сторожить.
В интернете можно заработать. Есть новая тема. Почему Я Выбрал Для Себя Эту Тему?
sbekart.blogspot.com
1. Здесь минимальная сумма входа, всего 50руб ЕДИНОРАЗОВО! Это может позволить себе каждый!
2. Самый щедрый маркетинг, компании с таким маркетингом работают по несколько лет!
3. Все не активные партнеры отсеиваются еще при выполнении заданий и во время прохождения монетизации!
4. Маркетинг разработан так, что после прохождения монетизации, партнеры отдают мне каждого второго своего человека, которые гарантированно мне приносят по 50 руб каждый!
5. Деньги от партнеров перечисляются в полном объеме, т. е. все 50 руб, сразу на мой кошелек!
6. Есть возможность перехода на более дорогие тарифы из части полученного дохода, что дает повышение прибыли до 12 000 000 + руб!
Такого нет не где!
И так, начинаем зарабатывать деньги! sbekart.blogspot.com
Имя и почту вводите на АНГЛИЙСКОЙ РАСКЛАДКЕ
Ольга Коржова Вам прислали лохотрон.