Смена и поиск места работы

Что за работа оператор call-центра?Зп действительно,как указано в объявлениях(от 40000 руб)?Что то не верится...

Сидеть целый день трезвонить всем в подряд по телефону, и впаривать всякую ерунду . Я всегда таких посылаю. Мне надо я пойду в магазин и куплю что надо. Там такой язык подвешаный надо иметь, и не факт что тебе вообще там заплатят. Там вообще не оформляют. они на контрактной основе работают. И процент только от 100% продажи. Если ты за месяц ничего не втюхаеш. И не хре.... ты не получиш. У меня брат два месяца в такой конторе проработал, и нифига не получил. В таких местах мало кто может работать. По этому у них и текучка жуткая. Лично я не советую. Время потеряеш.
Живу В Твоем Сердце)))
Лучший ответ
И правильно. Целый день придётся обзванивать людей по списку и впаривать то, что им, скорее всего, не очень-то и нужно. Посылать будут многократно. Оклад, как правило, есть, но мизерный, несколько тысяч. А проценты от продаж контрактов Вы получите только в том случае, если выполните дневной план. А это более 100 контрактов. То есть, если продаёте 99 - всё равно получаете не больше оклада, ибо плохо работаете. ОНО ВАМ НАДО?
Поэтому в этих колл -центрах постоянно текучка, народ там не задерживается, там постоянно требуются сотрудники.
Инна Попова
я директор колл-центра. у меня некоторые операторы по 40.000 в неделю получают. А в целом- это продажи по телефону за проценты от заказа
да, был такой опыт.. если Вы себя уважаете - такую работу не советую.. я вообще за стабильный заработок, а тут все зависит от количества проданного Вами товара) ) максимально мне обещали в кол центре 65-90 рублей в час..
Ирина Пылаева