Смена и поиск места работы

Есть ли у кого-нибудь опыт работы оператором на телефоне. Поделитесь. Не лохотрон ли это?

Подрабатывала одно время диспетчером по недвижимости на дом. тел. Лохотрон! Сначала тебя прям нахваливают за работу - много клиентов привлекла и т. п. - разжигают так сказать твой интерес! Один месяц з. п дали ( не шикарную, как обещали) А на второй приезжаю - а фирма заморожена. Вот и вышло что реклама в газетах и прочие расходы - за МОЙ счет получились!
AT
Ange Tiger
395
Лучший ответ
Я работаю оператором на телефоне, оформлена в штат по договору. У нас известная международная компания, занимающаяся социологическими исследованиями.
Нет никакого лохотрона, все-по честному. З/п выплачивается вовремя (даже кризис не повлиял) , оплата почасовая. Руководство, по-моему, вполне справедливое и понимающее.
Работа интересная, но требуются такие качества, как выдержка, стрессоустойчивость, коммуникабельность и ответственность.
Есть и другие компании, которые этим занимаются. Подрабатывала в одной из них, но там, по сравнению с моей основной работой, условия намного хуже и нет никакого оформления. Правда, з/п тоже вовремя выплачивали. Но в последнее время от моих знакомых, которые оттуда ещё не уволились, слышу, что задерживать на месяц стали.
Мне ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО С РАБОТОЙ. Не каждому так везет. Работаю почти 4 года. Выбирала сама и осознанно. Было всякое, но обмана - никогда. Меня ценят как ответственного и инициативного сотрудника.
В связи с кризисом у нас, правда, нет возможности зарабатывать столько же, сколько раньше (25-30 тысяч) , но сейчас ситуация потихонечку выправляется.
в смысле, сидеть дома и принимать какие-то заказы?
расскажу про знакомую. тетеньке 60 лет, она инвалид детства, из дома не выходит. имеет высшее образование, некислую пенсию, но ей скучно, и она решила найти себе подработку. нашла. стала принимать заказы на ремонт техники, исправно передавала их по назначению. собственно, мастер, что принимал эти заказы, забирал технику у заказчиков и.. . никогда ее не отдавал, вовсе исчезнув из поля зрения. вот так :) а тетенька осталась отдуваться.
Ужасно нудная работа. Сидишь весь день на телефоне и проводишь какой-нибудь идиотский опрос из 20 предложений. То пошлют тебя, то на какого нибудь алкаша наткнешся. УЖАС!!!
Юлия Смирнова
Юлия Смирнова
5 366
почему это должен быть лохотрон. во многих организациях есть операторы