Здравствуйте, Олеся! А зачем вам эти гроши? Смотрите, можно в интернете зарабатывать. Такое вы вряд ли когда-нибудь увидите! Предлагаю зарегистрироваться в проекте Liderland, который только что начал предрегистрацию:
•электронные авторские издания;
•обучающие курсы и программы;
•дисконты на интернет-покупки;
•инвестиционные программы и многое другое
До 23 марта объявлен промоушен БЕСПЛАТНОЙ РЕГИСТРАЦИИ: (ссылка на моей личной странице в Моём мире)
Зарегистрировавшись и получив свою реферальную ссылку, вы сможете построить свою команду через интернет из любого количества партнёров! Через неделю будет обычная регистрация за 100 долларов. Спешите делать деньги!
1.100% КОМИССИОННЫЙ ДОХОД ОТ ОБОРОТА ВСЕЙ КОМАНДЫ
2.ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕГ НЕ В КОМПАНИЮ, А СРАЗУ НА ВАШ СЧЁТ В AlertPay
3.УДВОЕНИЕ КОМАНДЫ И ДОХОДА В ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ
4.И ещё некоторые подарки от президента!
Чтобы не пропустить момент бесплатной регистрации и не пропустить бесплатный вход, высылайте мне запрос для elephant-gosha в Скайп.
Познакомьтесь с рейтингом компании: http://www.liveinternet.ru/rating/ru/finance/
И это всего лишь через несколько дней, начиная с 9 марта!
Смена и поиск места работы
Скажите пожалуйста работа на дому оператор на телефоне настоящая?Что нужно уметь делать?
Дорогая Олеся!! ! Все очень просто хотите что бы вас не обманули обязательно заключите трудовой договор... в котором оговорите условия работы и оплаты ...и все! ! ЧТО надо уметь... это общаться по телефону... если умеете... то все получиться... если нет то надо поучиться... фактически- это телефонный маркетинг... или просто сбор информации... но общаться. . уметь .надо!!!
отвечать на вопросы звонящих
смотря каким оператором! оператор в такси? ! настоящая, отвечай на звонки и отправляй таксистов на место вызова
Нет это лахотрон.