Смена и поиск места работы
посоветуйте куда устроиться оператором на телефоне(чтобы не продажи))?
Мой сын начал после армии работать в МЕГАФОНЕ консультантом (прошёл обучение) , с зарплаты 9 тыс. Появилась возможность карьерного роста, переобучение и т. д. Молодые, умные, энергичные парни здесь очень нужны.
Да в любой информационный центр, их ещё называют CALL-центрами
В колл-центры, что ли? Это для беременных женщин работа, а не для конкретного пацана!
А вот продажи-это то, что тебе надо. И вот почему.
Продажи-это путь к успеху в любой компании, ибо это-основа менеджмента и маркетинга в одной упаковке.
Это как поединок бойца с бутылкой Молотова или последней гранатой и танка (покупателя)... .
Вот он появляется в твоем поле зрения, беззаботно постреливая из всех калибров и не подозревая, что счет его денег идет на минуты и копейки.. .
И вот на сцене появляешься ты, блистая улыбкой в 32 зуба и одним движением руки отметая все его возражения!
Несколько слов-и все, он твой.... он понимает, что только его здесь и ждали!! ! Именно его! ! И что если он не избавится от денег в кармане (на карточке), то будет всю оставшуюся жизнь плакать об этом под одеялом !!!Каждую ночь! ! Три минуты-между вами уже нет дистанции, ты уже знаешь все его тайные пристрастия и что порекомендовать в подарок на день рожденья его теще через 10 месяцев!! !
Это же стихия.... это же песня Буревестника! !
Читал Горького!!!! Вот-так это о продавцах он писал-"Гордо реет над волнами"!!!!
И потом еще долго покупатель будет заходить (каждый сезон со всей семьей и знакомыми) и покупать.. покупать.. .
А знаешь почему??! !
Потому что ты-настоящий продавец!
И не проработать тебе так более 2-х лет, утащат тебя на большую зарплату в иностранную компанию под белы руки, поскольку ты как-то их директору за очередной покупкой ввернул комплимент на английском... .
Вот примерно так... .
Сценариев вообще-то много, но если без шуток, то менеджер=это человек, управляющий процессом. Директор на своем (потом на более высоком ) месте. Потому что он занят самым благородным делом-ПРОДАЖАМИ . Удачи и ничего не бойся, каждый когда то пойдет на свою амбразуру.. кто добровольно и с улыбкой.. а у кого-то за спиной пулеметчик будет стоять.. .
Блин.. прочитал-самому понравилось! Прямо тост!
За реальных пацанов!!!
А знаешь почему??! !
Потому что ты-настоящий продавец!
Вот примерно так... .
За реальных пацанов!!!
если ты не возбудился и не кончил от предыдущего большого текста, то самое время податься в секс по телефону... .
или диспетчером такси... .