Смена и поиск места работы

как стать фотомоделью?помогите,подскажите,есть ли у меня шанс?)))хочу попробовать)))

Я посмотрел и оценнил ваши фото, Лилия.
Вы прекрасны !!
Но в эту грязь, мягко говоря, я бы своей дочери не позволил залезть!
А ей почти столько, сколько и вам.
Нет, . н е надо ни в коем разе !
Ержан Исмаилов
Лучший ответ
А какие у вас параметры, сколько вам лет, кожа хорошая? Походка. Если все это есть и вам лет 14-15 можно начинать -сделать портфолио. И вперед в агентства.
Роман Ильченко
Шанс есть
У всех есть шанс - нужно только стремиться воплотить свои мечты в реальность.
Удачи
будьте готовы спать с нужными людьми и уничтожать конкуренток.
Надо дать кому надо!
Елена Шалай
Не стоит, довольно замкнутая система с жёстким отсевом на входе и без каких-либо гарантий и "подушек безопасности" на выходе. Перефразирую замечательную песенку: "Фотомодели век не долог... " Поищите себе применение на другом поприще.
Такойже шанс как у каждого стать банкиром, дезингером, музыкантом и т. д..!!
Ali Alizade
Идти работать, если соответствует "лицо", внешность. Плюс блат какой-то. Плюс учёт возможной конкуренции в таком шоу-бизе...
Михаил Ухов
Ха! АПАЗДАЛА!!!!; -)
Анна Потапова
Попробуй, попытка не пытка.
Орех Восточный
у тебя не модельная внешность
Дмитрий Осипов
собирай портфолио, желательно сделанное хорошим фотографом, и вперед, по агентствам моды
если талант есть, они своего не упустят! а насчет спать с кем следует - полный бред!
Неа, шансов нет я думаю. Вас бы уже заметили давно, если ваша внешность подходила для этих целей. А все закончится тем, что вы заплатите кучу денег за портфолио и нахождение в каталоге, и все. Сотни агентств на этом деньги делают, на таких как вы.
Лидия Русанова
Шанс есть.

Не удастся в Милан пролезть на неделю моды, возьмут в "службу веб-камов".

А так шансы всегда есть. Только подумай, надо ли это тебе.
Виталий Кривых
рост вес какой??
Ты оч симпатичная... Всегда есть шанс - не отчаивайся! Искренне желаю удачи!
Сама б хотела....) ) Но для этого нужны деньги и без грязных штучек наверно не обойтись. Сами понимаете о чем я ))
Роман Титов
Надо сначала сделать много фотографий и посылать их в различные агенства....)))
При модельных агентствах есть услуги по созданию портфолио. Потом тебя вносят в каталог и когда, тебя кто то выбирает для съемок или показа, тебе звонят.

Вот так обычно это происходит в Москве.
Вы бы фотки выложили, рост вес указали...
Mubariz Abdullayev
а попробуй, а вдруг получится
Фстань перед фотоаппаратом и своткайся-ты фото модель :-)
Roma Melkonyan
шанс есть у всех с толстым кошельком и красивым телом
Ну обычно или через постель или через кошелек, попдают в этот бизнес!
Шанс есть у каждого... .
Главное какая внешность и фигура!!!!
Ната М***