Смена и поиск места работы
а можно ли работать продавцом-кассиром,не имея диплома или чего там нужно?
В принципе можно, единственное что понадобится - это корочка о том, что вы прошли обучение работы на кассовом аппарате. Для этого ваш работодатель должен обратиться в центр обслуживания ККМ, это не дорого стоит. Просто были случаи что за то что продавец не прошел это обучение штрафовали.
в ларьках работают....
Александр Шапарев
не в ларек..в магазин обуви...
Можно! Сама работаю. Освоить несложно, так что удачи.
Думаю, что можно.
О. да для этго надо закончить целое учебное заведение, п фаху кассир. Удачи
Я в своё время, когда училась в колледже на 2-ом курсе (естественно был только школьный атестат или как там его... ) работала кассиром в магазине. И 18 лет еще не было.
Можно. Пройдете стажировку в магазине, если устроите работодателя, то Вас возьмут на работу.
В киоске с газетами
работай. с первой зарплаты купишь себе корочки об окончании каких-нибудь 3-х месячных курсов и всё... в-принципе....
А почему нет? в ашане так набирают
освоить можно все, если есть желание. Мне полтора года назад предложили работать на компьютерной кассе а с компом я ни то что не работала я его включать не умела и ничего за 1 день научилась это не сложно а интересно
Александр Шапарев
я не боюсь осваивать))))я довольно быстросправляюсь с такими вещами...боюсь что не нужен продавец без опта работы на кассе(
спасибо за ответ)
да я работала
Фарит Гунадзе
аппарат освоить не трудно
да конечно можно учитывая то что те кто тебя принимает на работу тоже попали туда без корочек и образования, сейчас многое решают корупционными дйствиями или по блату попадают, как не прискобно но это факт!
Александр Шапарев
да какая коррупция в маленьком магазине обуви)))
висит объявление"требуется"..вот и думаю стоит ли попробовать)