Смена и поиск места работы

Подскажите,пожалуйста,идею для малого бизнеса в небольшом поселке городского типа.

если в поселке безработица - то набрать, например, вязальщиц, вязать там детское барахлишко и в Москву!!!
Бахрам Ахметов
Лучший ответ
Это от твоих способностей и навыков зависит.
Если ты больше технарь, то например:
делай специальные кирпичи для быстрого строительства дач. Знаешь такие у которых выступы в пазы заходят. Ими очень легко строить. даже ребенок может стену сляпать и будет по высшему сорту!

Другая идея:
Выпусти свою газету (если ты в душе гумагнитарий)
В России есть закон, ты можешь не регистрировать газету если выпускаешь ее до 1000 экземпляров. То есть 999 штук. Потом меняешь название и снова выпускай.
Смысл. есть возможность ставить туда рекламу местных бизнесменов! Просто придешь к ним и договоришься. они тебе платят а ты вписываешь рекламу в газетку. Потом они сами будут к тебе приходить. Тему для газету придумай сам. посмотри какие местные газету (обычно они убогие) и делай то чего там нет.
В интернете есть подробное объяснение как эти газетки делать.
Илья Пронин Спасибо,есть о чем подумать.
еврохимчистка шиншилловых шуб
Илья Пронин Смешно,спасибо!!!
Сетевой маркетинг.
Илья Пронин А как это?
Прикольный вопрос! Кто владеет информацией, тот владеет миром! Самое дорогое - это идея! Обычно люди за такие вещи деньги платят!!!
Конечно зависит от начального капитала!! ! Можно открыть мини ларек, если Вы в часном доме, или какие либо услуги, может кто-то разбирается в машинах-мини автомастерскую (начните с минимальных цен и с друзей), или др. мастерскую и т. д.