Смена и поиск места работы
Подскажите пожалуйста кем мне лучше всего работать в Москве?
Я из Новосибирска, работаю дворником за 17.000 рублей в Месяц зарплату, планирую перебраться в Москву и жить в Хостеле и работать в Москве. Подскажите Пожалуйста на какой физически не тяжёлой работе мне можно работать в Москве, чтобы хватало денег на жильё,и на еду? Мне не надо роскоши, я не стану успешным в России всё равно никогда, есть вообще работа в Москве, что вот просто хватало на еду и на ночлег?
Наивный.... В Москве зарплаты не настолько большие как ты думаешь, чтобы ещё и в хостеле жить...
На стройках в Москве хорошо платят.
Можно первое время жить в общежитии.
Работая дворником в Москве, ты можешь сэкономить на жилье, в жк, где будешь работать, могут дать ведомственное жильё.
Зарплаты в Москве конечно не 17 000. Уборщик (мужчина) в аэропорту зарабатывает 70 000. Помощник машиниста в метро примерно столько же. Всегда там требуются помощники кондитеров. Полно объявлений о вакансиях. Если работать охранником в общежитии вахтовым методом, то жильё вообще не потребуется: живёшь и работаешь прямо на работе, а после вахты хватает денег на самолёт до родины и обратно, ещё и накапливаешь. В Москве вполне можно найти оплачиваемую работу.
Регистрацию можно сделать временную. Если у тебя славянская внешность, прилично одет и не посещаешь дурных мест, милиция тебя вообще не побеспокоит. Если в первые дни вообще негде ночевать и денег мало, то иди на ближайшую стройку вечером и напросись к сторожу на ночлег. Не 100%, но как вариант. Или в любую общагу поздно вечером за деньги (когда комендант уходит). Закрепиться в Москве вполне можно.
Разнорабочим на стройку или продавцом в магазин. Можно попробовать получить прямо в Москве специальность "водитель трамвая". Посмотрите сайт job.mosmetro
Требования:
Образование не ниже основного общего
Обязательное прохождение медицинской комиссии
Предварительное обучение
Возраст от 21 года (начать обучение возможно с 20 лет)
Условия:
заработная плата от 50 000 руб.
общий срок обучения 6,5 месяцев в Корпоративном университете
выплата стипендии на период обучения
трудоустройство по итогам обучения
сменный график работы
Требования:
Образование не ниже основного общего
Предварительное обучение
Условия:
заработная плата от 50 000 руб.
выплата стипендии на период обучения
трудоустройство по итогам обучения
сменный график работы