Смена и поиск места работы

подскажите пожалуйста кем в будущем мне работать (это серьезно) варианты:

Ночная бабочка, только глядя на твое лицо боюсь спрос будет не очень.
Elena Zilberman
Лучший ответ
а к чему душа лежит?
вот варианты
1. АРМАТУРЩИК; 2. БЕТОНЩИК; 3. ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ; 4. ВОДИТЕЛЬ ПОГРУЗЧИКА; 5. ГАЗОРЕЗЧИК; 6. ГАЗОСВАРЩИК; 7. ГРУЗЧИК; 8. ДВОРНИК; 9. КАССИР ТОРГОВОГО ЗАЛА; 10. КЛАДОВЩИК; 11. КОНДИТЕР; 12. КУРЬЕР; 13. КУХОННЫЙ РАБОЧИЙ; 14. МАЛЯР; 15. МАТРОС; 16. МАШИНИСТ (КОЧЕГАР) КОТЕЛЬНОЙ; 17. МАШИНИСТ БУЛЬДОЗЕРА; 18. МАШИНИСТ КРАНА АВТОМОБИЛЬНОГО; 19. МАШИНИСТ ПОТОЧНОЙ ЛИНИИ ФОРМОВАНИЯ ХЛЕБНЫХ ИЗДЕЛИЙ; 20. МАШИНИСТ ЭКСКАВАТОРА; 21МАШИНИСТ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ ПЕРЕДВИЖНОЙ; 22. МОЙЩИК ПОСУДЫ; 23. МОНТАЖНИК; 24. МОСТОВЩИК; 25. МОТОРИСТ (МАШИНИСТ) ; 26. МОТОРИСТ (МАШИНИСТ) РЕФРИЖЕРАТОРНЫХ УСТАНОВОК; 27. ОБРАБОТЧИК ИКРЫ; 28. ОБРАБОТЧИК РЫБЫ; 29. ОПЕРАТОР СВЯЗИ; 30. ОФИЦИАНТ; 31. ПАРИКМАХЕР; 32. ПЛОДООВОЩЕВОД; 33. ПЛОТНИК; 34. ПОВАР; 35. ПОВАР СУДОВОЙ; 36. ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ; 37. ПРОДАВЕЦ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ; 38. ПРОДАВЕЦ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ; 39. РАБОЧИЙ ЗЕЛЕНОГО ХОЗЯЙСТВА; 40. РАБОЧИЙ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ; 41. РАБОЧИЙ ПО КОМПЛЕКСНОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ ЗДАНИЙ; 42. РЫБАК ПРИБРЕЖНОГО ЛОВА; 43. САНИТАРКА (МОЙЩИЦА) ; 44. СВАРЩИК АРМАТУРНЫХ СЕТОК И КАРКАСОВ; 45. ПО РЕМОНТУ АВТОМОБИЛЕЙ; 46. СЛЕСАРЬ ПО РЕМОНТУ; 47. СЛЕСАРЬ СТРОИТЕЛЬНЫЙ; 48. СЛЕСАРЬ-САНТЕХНИК; 49. СЛЕСАРЬ-СУДОРЕМОНТНИК; 50. СОРТИРОВЩИК ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЙ И ПРОИЗВЕДЕНИЙ ПЕЧАТИ; 51. СТАНОЧНИК ШИРОКОГО ПРОФИЛЯ; 52. СТОЛЯР; 53. СУДОКОРПУСНИК-РЕМОНТНИК; 54. ТОКАРЬ; 55. ТРАКТОРИСТ; 56. ТРУБОПРОВОДЧИК СУДОВОЙ; 57. УБОРЩИК ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ И СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ; 58. УБОРЩИК ТЕРРИТОРИЙ; 59. ШТУКАТУР; 60. ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК; 61. ЭЛЕКТРОМОНТАЖНИК ПО ОСВЕЩЕНИЮ И ОСВЕТИТЕЛЬНЫМ СЕТЯМ; 62. ЭЛЕКТРОМОНТАЖНИК СУДОВОЙ; 63. ЭЛЕКТРОМОНТЕР ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ; 64. ЭЛЕКТРОСВАРЩИК РУЧНОЙ СВАРКИ.
1. АДМИНИСТРАТОР ЗАЛА; 2. АКУШЕРКА; 3. АУДИТОР; 4. БУХГАЛТЕР; 5. ВОСПИТАТЕЛЬ; 6. ВРАЧ; 7. ВРАЧ-ПЕДИАТР ГОРОДСКОЙ (РАЙОННЫЙ) ; 8. ВРАЧ-ПЕДИАТР УЧАСТКОВЫЙ; 9. ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ; 10. ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ ЦЕХОВОГО ВРАЧЕБНОГО УЧАСТКА; 11. ГЕОЛОГ; 12. ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР; 13. ДИРЕКТОР ДЕПАРТАМЕНТА; 14. ЗАВЕДУЮЩИЙ АПТЕКОЙ; 15. ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛОМ (СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫМ В ПРОЧИХ ОТРАСЛЯХ) ; 16. ЗАВЕДУЮЩИЙ ПРОИЗВОДСТВОМ (НА ПРЕДПР. СОЦ. -БЫТ. ОБСЛУЖ. НАСЕЛЕНИЯ) ; 17. ЗАВЕДУЮЩИЙ ПРОИЗВОДСТВОМ (ШЕФ-ПОВАР) ; 18. ИНЖЕНЕР; 19. ИНЖЕНЕР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДВИЖЕНИЯ СПЕЦАВТОТРАНСПОРТА; 20. ИНЖЕНЕР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТУ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ; 21. ИНЖЕНЕР-МЕХАНИК; 22. ИНЖЕНЕР-ПРОЕКТИРОВЩИК; 23. ИНЖЕНЕР-ТЕХНОЛОГ; 24. ИНСПЕКТОР; 25. ИНСПЕКТОР КРЕДИТНЫЙ; 26. КАПИТАН; 27. КАССИР; 28. ЛАБОРАНТ; 29. МАСТЕР; 30. МАСТЕР ПО ОБРАБОТКЕ РЫБЫ; 31. МАСТЕР ПО РЕМОНТУ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ; 32. МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА; 33. МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ОПЕРАЦИОННАЯ; 34. МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПО МАССАЖУ; 35. МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПО ФИЗИОТЕРАПИИ; 36. МЕНЕДЖЕР; 37. МЕТОДИСТ; 38. МЕХАНИК; 39. МЕХАНИК (СУДОВОЙ) ; 40. МЕХАНИК ДИЗЕЛЬНОЙ И ХОЛОДИЛЬНОЙ УСТАНОВОК; 41. МЕХАНИК ПО РЕМОНТУ ТРАНСПОРТА; 42. МЕХАНИК РЕФРИЖЕРАТОРНЫХ УСТАНОВОК; 43. МЕХАНИК-НАЛАДЧИК; 44. МИЛИЦИОНЕР; 45. МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ; 46. МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ; 47. НАЧАЛЬНИК ПУНКТА (В ПРОЧИХ ОТРАСЛЯХ) ; 48. ОХРАННИК; 49. ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ; 50. ПРЕПОДАВАТЕЛЬ (В КОЛЛЕДЖАХ, УНИВЕРСИТЕТАХ И ДРУГИХ ВУЗАХ) ; 51. ПРЕПОДАВАТЕЛЬ (В СИСТЕМЕ СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ) ; 52. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ РАБОТ (ПРОРАБ) (В СТРОИТЕЛЬСТВЕ) ; 53. РЕНТГЕНОЛАБОРАНТ; 54. РУКОВОДИТЕЛЬ ГРУППЫ (ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ В ПРОЧИХ ОБЛАСТЯХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ) ; 55. СЕКРЕТАРЬ РУКОВОДИТЕЛЯ; 56. СОЦИАЛЬНЫЙ РАБОТНИК; 57. СПЕЦИАЛИСТ; 58. СПЕЦИАЛИСТ ПО МАРКЕТИНГУ; 59. ТЕХНИК- ЭЛЕКТРИК-НАЛАДЧИК ЭЛЕКТРОННОГО ОБОРУДОВАНИЯ; 60. ТЕХНИК-ПРОЕКТИРОВЩИК; 61. ТЕХНОЛОГ; 62. ТОВАРОВЕД; 63. ТОРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ РФ; 64. УЧИТЕЛЬ; 65. ФАСОВЩИЦА; 66. ФЕЛЬДШЕР; 67. ФЕЛЬДШЕР-ЛАБОРАНТ; 68. ЭКОНОМИСТ; 69. ЭКСПЕДИТОР; 70. ЭЛЕКТРИК УЧАСТКА; 71. ЭЛЕКТРИК ЦЕХА; 72. ЭЛЕКТРОМЕХАНИК; 73. ЭЛЕКТРОМЕХАНИК (СУДОВОЙ) ; 74. ЮРИСКОНСУЛЬТ.
советую юристом...
Сергей Синицын
Заведите хобби и сделайте его своей работой. Это будет самая прибыльная и приносящая удовлетворение работа.