Смена и поиск места работы
Кем Вы работаете или работали, только серьёзно?
зам директора по развитию
работала и продавцом, и охранником, и прачкой и уборщицей. Последнее место работы - ПТУ на должности психолога (это уже поприятнее будет) , а через пару месяцев ожидается новое трудоустройство на должность психолога-воспитателя.
Работала главным лесничим в лесхозе. Сейчас на пенсии.
я занимаюсь любимым делом-помогаю людям быть здоровыми/конечно, кто этого действительно хочет/,в прошлом-военный.
РАБОТАЛ обработчиком воды, электриком, слесарем КИПиА, час инжинер тепло техник!!!
Работала и маляршей, и продавщицей на рынке, и на заводе по производству газировки, и даже репетитором по фортепиано)) ) А вообще последние три года работаю в банке экономистом. Сейчас осваиваю новую специальность - молодой мамочки. Вот такая я разнопрофильная: =)
секретарем, учителем. сейчас личным помощник руководителя
Сейчас работаю офис-менеджером, работала и воспитателем, и учителем английского, и хореографом, и танцовщицей, и инструктором по шейпингу, и менеджером по продажам. За 8 лет многое попробовала. Думаю, это еще не все! Изучаю дизайн интерьера!
Начальник заготовительного учпстка на производстве
работаю начальником транспортного отдела в логистике
Я девушка, мне 22 года, 3 из которых проработала слесарем-электромонтажником. Это работа с проводами, т. е мы делали жгутики, сидя за столом. Как народ только не стебался над моей профессией! Кто-то, услышав про слесаря, предлагал калым - бачок дома отремонтировать, кто-то представлял, что работаю я в сварочной маске и робе, а моя старенькая тетка переплюнула всех: "Это ты че же по столбам лазиешь? ". По образованию я менеджер по туризму, сейчас в поиске работы офисного планктона. НО хуже всего то, что бывшая профессия очень мешает мне сейчас при трудоустройстве - также неадекватно и работодатели относятся...: (
На данный момент работаю в Сбербанке
В Макдоналдсе, в Эльдорадо, ревизором в организации и старшим экономистом в банке. Вот именно, сто работала!!!!
бухгалтер раьотала теперь в административке