Смена и поиск места работы
Вы ищите работу. Пойдете или нет если?...
Вас ограничивают дрескодом, в котором вы чувствуете себя ужасно, да и выглядите "соответстственно". Зарплата при этом не плохая.
Если работа мне очень интереснато пойду. Хотя, если чувствовать себя ужасно, то я бы не пошла. Душевная гармония и нервная система важнее...
Пойду. Дресс-код - фигня.
нет не пойду.. . деньги это бумага а свобода дороже
смотря какой дресс-код.... деловой стиль мне нравится, но если будут требовать действительно то, в чем буду чувствовать себя ужасно -- не пойду точно!
Смотря какой дресс-код. Если юбки-мини и топ-лесс-не пойду)))
конечно пойду! после работы я оденусь так мне нравится
Если соблюдены рамки приличия,,,,
пойду - на остальное плевать...
Пойду, конечно! Дресскод - это показатель серьезности компании! тем более, сейчас столько магазинов, можно выбрать себе костюмчики, которые будут дресскоду соответствовать, при этом будут выглядеть очень секси!
Если жить не на что пойду. В тоже время человеку необходимо в жтизни пройти через все, даже дрескод
дрес код не так ужасен как его молюют. я бы пошла. я в принципе и пошла
дресс-код понятие растяжимое, может быть подразумевается топлесс или....)))) а так-в пределах разумного-в лёгкую...
смотря какой дресс-код... если деловой, запросто. Главное, что бы остальное нравилось (обязанности, коллектив, з/пл, компания) . А одеться, как нравиться можно и в личное время. Главное, что бы оно было! Удачи!
Конечно, пойду! Любую одежду можно на себя "настроить", по личному опыту знаю. По жизненным обстоятельствам десять лет приходилось ходить в вещах, которые не нравились и не шли. Во-первых, привыкаешь. Во-вторых, начинаешь придумывать, как, ничего существенно не меняя, подправить ситуацию.
Думаю можно привыкнуть. . а не получится всегда можно уйти)
Пойду!
Дресскод - это определенное ограничение выбора сотрудника в одежде в рамках определенной этики, имиджа, дисциплины, класса, показатель серьезности компании!
сейчас много магазинов, можно выбрать себе костюмчики, которые будут соответствовать дресскоду, и выглядеть будешь - секси!
Дресскод - понятие растяжимое. У каждого работодателя свои причуды, как должны выглядеть его сотрудники. Если есть определенная форма, как у врачей, продавцов или у операторов в банке, то это один коленкор. Тогда это порядок такой, нужно. Это я согласна. А так можно до бесконечности подбирать, то брючки не такого цвета, то на блузочке полосочки не в ту сторону, то бренд не подходящий.... и т. д. На всех не угодишь. Мера должна быть.
А по-поводу костюмов, то и в джинсах можно выглядеть по-деловому и в костюме девушкой легкого поведения, особенно, если костюм с юбкой.
Я так понимаю дресс- код, это определенное ограничение в вободе ыбора сотрудника в одежде в рамках определенной этики.
В таком случае возникает встречный вопрос, для чего все это? ? Для имиджа.. для дисциплины, для класса или еще для чего. .
Для всего есть вое да, только надо четко представлять для чего это...