Смена и поиск места работы

почему так трудно найти работу?:( уже два месяца ищу и без толку....:(((

Попросить сказать Вам, почему Вас не взяли можно, но вряд ли вам скажут правду, особенно если кадровики опытные. Сейчас кандидатов отбирают особенно тщательно. Лучше перед каждым собеседованием постараться собрать побольше информации о требованиях к вакансии: опыт работы, знание языков, требования к характеру. Эти вопросы можно задать по телефону (если они не освещены в описании вакансии) , можно сходить на сайт компании и там поискать информацию. Если на сайте есть информация о кадровой политике - обязательно почитайте ее. Не факт, что сотрудники компании и руководство ее придерживаются, но вот на собеседовании на нее может ориентироваться менеджер по персоналу. После того, как информация собрана, подготовьтесь к собеседованию. Муторно, конечно, готовиться так к каждому собеседованию, но зато работу можно найти быстрее.
Наталия Рудковская
Лучший ответ
Приезжай оформляися и работай Питер нужен,,
Просто вы вероятно нашли несколько работ но из-за низкой оплаты отказались от них. Но приходится в наше время брать и такую.
попробуйте подкоректировать свое поведение или одежду на собеседовании
может быть вы делаетет какие то ошибки, но не находясь рядом трудно судить
поговорите с тем кто проводит собеседование- когда отказывают- скажите что вам очень интересна эта область, вы об этой работе всю жизнь мечтали. -пусть объяснят что с вами не так .
вообще кстати настойчивость и интерес к деятельности производят очень благоприятное впечатление.
Алексей Д
Кризис....