Смена и поиск места работы

Ваш опыт и мнения по поводу Amway

Может кто сталкивался с предложениями о супер магазине, и утопией стать Брилиантом и не ходить на работу, а получать 144 000 руб в месяц после 3-х лет работы.
A Z
Так ведь там пахать надо, как лошадь ломовая... И если эта деятельность не соответствует твоей психологии, твоему характеру, складу ума, образу жизни, менталитету, а желание стать Бриллиантом все таки пересиливает, то надо ломать и перестраивать себя. Вот прямо брать свою затхлую, болотную психологию, ломать, и перестраивать. Дано это каждому, но далеко и далеко не каждый будет это делать...
Евгений Елисеев
Лучший ответ
Секта коммерческая. Вы, после первого месяца будете получать 50.000, и на 45.000 будете сами покупать товар, чтобы минимум выполнить, и никто у вас не будет покупать за такую цену порошки в таких объемах, как они говорят...
все в амвее бы трудились, было б всё так сказочно
разводняк!
Сама продукция хорошая, но эта бизнес-пирамида выгодна только для руководства.
косметика хорошая.. но там нужны большие первые взносы....
Я тоже согласна с мнениями предыдущими, но ещё хочу сказать что не все препараты прошли сертификацию в России. С этим надо быть очень осторожным.
Оля Ракова
полностью согласна с предыдущим ответом, никто вас не заставляет делать закупки на 45т. р получая 50т. р, не хочешь не держи программу, делай столько, сколько можешь, всё зависит от поставленной цели. если ваша цель в жизни как больше не работать, и при этом как больше получить-то вам с амвеем не по пути.
Лариса Сим
Хотел ответить а "Смерть ис нот" опередил блин ;-(((
Ейвон - зачем платить больше?
Для вас мало того, что сотрудничество с Уизерспун, Хаек, Джилиан Демпси, и этой из "Френдс" , с Унгаро, Лакруа, и Сваровски? ?
и цены доступные