Смена и поиск места работы

Что за жизнь пошла? работу нереально найти...

N L
везёт же людям... .
а я на десяти работаю и мне ещё сто вакансий предлагают.
Наталья Степанова
Лучший ответ
Все будет хорошо. Еще ни один человек, который хотел работать, на моей памяти, без работы не остался Важно чтобы вы реально представляли что вы хотите и что вам могут предложить. И найти компромис между желаемым и возможным. Удачи вам! Вы обязательно найдете работу.
Аллa ****
а зачем нашим правителям новые рабочие места. они жиреют с продажи нефти и газа
Тогда найдите себе мужа)
Меня больше всего прикалывает, что в объявлениях пишут : "Опыт работы от 3х лет, возраст от 21 года". Каким образом человек, обучающийся на дневном, будет батрачить и зарабатывать опыт когда без этого самого опыта никуда не берут??
Veceslavas Saulys
Елена Зверева И не говори, у самой младший сын не может никуда пристроиться, а ему 20 лет.
Найти реально всегда. Другое дело что не на всякую работу вы пойдете.
Leonid Zimin
Если искать всегда можно найти, я в феврале этого года уволился, работу искал не долго за неделю нашел, правда в другом городе, рассылай резюме, не стесняйся, лучше факсом если есть возможность бесплано, по интернету почему то ни одна сволочь не отвечает.
А после НГ вообще не найдете))))))))
Ха.. . ведь кризис))
Эх жизнь жестянка!
естественно работу хочется с з/п от 30 штук и чтоб в офисе сидеть с 10 до 15 "работать" :-)
могу предложить-операционная медсестра. или инженер-проектировщик-строитель. нет? а-а вам нужно в офисе с голыми ляжками в одноклассниках сидеть. такой работы сейчас нет.
... -__
N L Мужчина вроде бы,...а такую фигню пишите.
Елена Зверева А ему то что, прокукарекал, а там и не рассветай....
Девушка с вашей внешностью))) ) спрашивать ли о работе)))
Valeriy Usmanov
Называется "финансовый кризис"
очень даже реально, но вопрос в оплате....