Смена и поиск места работы
Как создать создать свой сайт?
надо выучить один из языков таких как хтмл пхп или флеш или просто в гугле набери саздать сайт там кучя учебников или сервисов доющих сваи сайты готовые типа юказ
Для новичков подойдет и joomla, достаточно просто. Если уж совсем простой сайт то можно и на Ucoz (можно на укозе и не простой сайт, но надо уметь использовать возможности этого сервиса)
надо купить купить мозги
проще заплатить тем кто их создает. Сама замучаешься изучать или можно создать шаблонные сайты, но это фуфло
можно самостоятельно и абсолютно бесплатно сделать в любом конструкторе сайтов
я делаю свои на Самому. ру
там все наглядно с инструкцией
модули любые - блог, новости, фотогалерея, тексты, каталоги, интернет-магазин, заставки, гостевая, скрипты можно вставить
и для каждой страницы можно сразу ввести (и потом менять) ключевые слова и заголовок
собрано все это по отдельным примерным видам структуры сайтов
шаблоны дизайна тоже очень не заезженные, модные. к тому же в них простой загрузкой файлов вносятся собственные картинки, баннеры, логотипы
дают домен и бесплатный хостинг
Сам конструктор сайтов не сложнее ворда. Модули уже готовые, перетаскиваешь их мышкой по столу и всё.
Никакого программирования, никакого HTML, никакой возни с заливкой через ФТП на сервера. Сделать можно все что угодно, кроме файлообменника
к тому же, если есть собственный домен второго уровня, то твой сайт за чисто символические деньги переведут на него и тогда с авторскими правами никаких проблем не будет
я делаю свои на Самому. ру
там все наглядно с инструкцией
дают домен и бесплатный хостинг
В программе FrontPage - очень просто или с помощью кода HTML, но в нем придется немного разобраться :)
В Инете куча учебников. Не верьте тем, что говорит, что это тяжело. А вот шаблонные CMS действительно, не надо использовать, и вышеупомянутый Ucoz тем более.
Смотрите в сторону конструктор сайтов (ищите в яндексе или гугле)
Это очень легко если есть время на обучение. Надо знать HTML код. Учебников много. Я выучилась на сайте постройка. ru.