Смена и поиск места работы
КАК СОЗДАТЬ СВОЙ САЙТ. Для общения с интересными людьми в нашей стране и с гражданами других стран.
Ээээ... его уже создали. Фейсбук называется...
Сергей Мирный
Интересно. Спасибо.
это сложно объяснить на словах. Для этого люди учатся годами. И чтоб создать рил крутой сайт с норм хостингом и т. д. и т. п. пречендалами и темами потребуются вложения. К тому же такие сайты уже давно созданы например: Facebook,Твиттер, ВК и другие соц. сети!
Если хотите заниматься веб-программированием то советовал бы начать с HTML&CSS. Научитесь создавать шаблоны, можете переходить к более сложным задачам используя JS и библиотеки различные к нему, типа jQUERY. И так по чуть-чуть и станете хорошим программистом. Я кстати такой же как и Вы был года полтора назад, не знал "что и куда". Посоветую кстати видеокурсы, очень хорошо помогают усвоить информацию. Михаил Русаков автор, очень хорошо объясняет. Рекомендую
Сейчас люди делают создание сайтов на https://magenta.digital/услуги/создание-сайтов/ без проблем и могу сказать что реально это не проблема сейчас сделать при вашем желании. На различные тематики уже давно существуют сайты которые вполне неплохо себя показывают. Так что главное посмотреть что вам нужно.
это значит, что пора сделать себе новый сайт. лучше довериться профессионалам
Если у вас нет навыков программирования, то проще отдать это дело в разработку профи. И основная сложность тут не в создании проекта, а в его развитии и поддержке. Вк, Инстаграмм, Фейсбук - там вращаются миллионы, и не рублей. Например, есть сервис https://metascan.ru , проверяющий сайты на бреши и уязвимости. Мелочь, казалось бы, но даже это - большая работа, стоящая денег
конечно вы можете создать свой сайт знакомств но вам будет трудно конкурировать с уже раскрученными аналогами но попытаться стоит для этого вы можете на любой интернет бирже нанять программиста который создаст вам сайт или обратиться в специализированную компанию где грамотные специалисты разработают вам весьма качественный продукт например http://www.webbix.ru/services/sitecreate/index.html